Fulgrim

Мастера Меча Онлайн: Порядковый ранг
Думал между 6 и 7 и скорее 6. В SAO хотелось верить, происходящее казалось потенциально возможным, пусть не в 2022, но позже. Тут абсолютный сюр, не верится в то что в наушник позволяет на ходу дополнить реальность и не привести к травмам в реальной жизни. Порадовал только конец, и то в большей степени появление Каябы Акихико который, во второй раз после розария матери, кажется в какой-то степени положительным персонажем.
Хёка
Начал смотреть Хёку из-за студии, так как недавно заскучал по кей-ону и решил посмотреть что-то относительно новое от КА. По итогу просмотра понял что еще больше соскучился по кланнаду с чудаковатой Нагисой. В общем аниме понравилось всем. По поводу того, что тут ничего нового - не так давно слышал интересную идею о том, что для японцев мастерство состоит не в том чтобы создать что-то невероятное, а в том чтобы как можно лучше повторить что-то уже являющееся близким к идеалу. Если говорить проще - наплевать, что аниме с избитым сюжетом, главное что нравилось. Очень надеюсь на продолжение.