Fuoco Di Gatto
в сети: 24 апр. 2024

Ярость Бахамута: Невинная душа
Это аниме - Шедевр! Определено рекомендую посмотреть) 2 Сезон на голову, а может и на несколько выше 1. (А вообще есть такое ощущение, что основная идея вложена именно во второй, так как в первом в основном нас знакомят с историей мира, героями, как бы подготавливают ко 2 сезону) Это единственное аниме, где я видела красивую, раскрытую, неиспоганенную лишними сюжетными поворотами историю любви. (Но любовная линия далеко не единственная в аниме. Там ещё много чего интересного и вкусного) Персонажи тоже великолепно были представлены. А рисовка - ну просто конфетка!

10/10. Это аниме - уникальный шедевр. Очень редко можно увидеть такие истории. (Мне пофиг банальна ли идея или к чему там ещё придираются обычно? Но раскрыли авторы аниме просто божественно!)
P.S. Также это аниме для душевных людей. Советую запастись платочками)
Ярость Бахамута: Генезис
Чудесное аниме! Годится для души и фантазии! Персонажи сначала могут оттолкнуть, но по ходу сюжета становятся очень милыми! Графига шик! Опенинг вообще улёт! Чтобы не испортить просмотр, советую не придираться вообще ни к чему. Просто смотрите и получайте удовольствие. От сюжета, от персонажей,от графики и ,конечно, от шуточек Гг! А с меня 10/10!