Fz

Отзывы

86 Part 2
от
6 / 40
Первый сезон мне понравился, начал смотреть второй первые пару серий были норм дальше все плохо до последних двух. Главный герой в этом сезон Син и его столкновение с потерей смысла жизни и превращение в дед инсайда смотрится уныло и не интересно и вызывало только раздражение, Фредерик и Эрнст из новых персонажей на фоне других более менее, а старая компашка Сина стали совсем безликими, если в первом сезоне у них была какая-то история, драма, то здесь они просто есть и в новой сюжетной броне максимального уровня, Лена появляется только в конце и задвигает много однотипной исповеди,но эти серии мне понравились было достаточно трогательно. Нам показали новое государство которое отличается от республики и историю Фредерики, но сказать что мир стал смотреться понятнее или интереснее нельзя. Сюжет стал черезчур очевидным,появился чел в очках через 30 секунд знакомства, очевидно что он ненадолго,что все основным персонажем повезёт волшебным образом, хотя в большей части первого сезона такого не было и это смотрелось интригующе(если не обратить внимание на постер))))),ну и антагонист который просто орёт я всех убью в образе психа, ну дерьмо как по мне,да и сам легион не особо понятно как функционирует и сомневаюсь, что в итоге из него выйдет, что-то интересное. В общем ждал большего от этого мультика,может быть продолжение получится лучше. 6 только за последние пару серий, зацепили моё кокоро, а так конечно вышла унылая, не интересная хрень
от
1 / 30
Посмотрел залпом, что в последнее время для меня в новинку, весьма интересный мультик, визуально очень хорош, музыка прекрасна,драма местами очень неплоха,пару хороших персонажей завезли. Проблема в раскрытие мира, я его пока не особо понял, а то что нам дали звучит как-то глупо.Дальше все ракроится скорее всего, но не особо верю, что выйдет годно.не понял мотивацию 86ых, красивые слова в стиле сенена здесь выглядят ни к месту. Не могу сказать, что всем советую, но если первые серии зайдут смотрится весьма хорошо, но не могу сказать что мульт действительно хорош, минусы очень сильно бросаются в глаза .