G.O.D.
в сети: 30 апр. 2024

Смертельный парад
В начале очень динамичное и завораживающие аниме, однако к концу создается ощущение
потери темпа повествования, что начинает оказывать отрицательное воздействие, в
целом сюжет интересный но не на самом высоком уровне. таким образом получаем просто
неплохое нестандартное аниме.
Рекомендуется в качестве быстрого ознакомления.
Великий из бродячих псов
С одной стороны можно сказать что аниме очень морально-динамичное при течении сюжета,
однако есть некоторые заметные просадки, НО именно харизма персонажей выводит этот тайтл на более
высокий уровень. Сюжетные повороты хоть и тривиальны, но сделаны со вкусом. Короче говоря - исключительное аниме.
Обязательно стоит посмотреть.
Школа надежды и безнадёжные школьники
Один из очень интересных тайтлов в жанре детектив, что очень радует.
Лично для меня хронометража хватило, что бы проплыть бурное течение событий.
Не то чтобы сильное, но и те что бы слабое аниме, которое по сути является открытым
философским вопросом, что может и радовать и огорчать одновременно. Хоть и было
как-то не понятно, однако своё удовольствие я получил.
Рекомендуется к просмотру хотя бы ради попытки попробовать.
Притворная любовь
На мой взгляд, самая запоминающаяся романтика-повседневность. Хоть в сюжете нет скрытых высоких мыслей
в целом интересно наблюдать за персонажами. Их поведение и поступки достаточно ярко раскрывают их мотивы
и психологический портрет. В общем мне понравилась сама история, а не концовка, что хорошо, потому что
это достаточно уважительное достижение сделать повествование не скучным.
Рекомендуется к просмотру.
Гуррен-Лаганн, пронзающий небеса
По настоящему Живой тайтл, можно отнести к значению самого слова Аниме. Именно благодаря балансировке между обычным и необычным,
не серьезном и серьезном это творение оставляет отпечаток и в памяти, и в сердце. Поэтому это один из тех тайтлов, с которого рекомендуется начинать
знакомство с миром аниме. Бои, идеология, персонажи - все это на высоте.
Рекомендуется к просмотру всем без исключения.