G3rcUles
в сети: 16 янв. 2020

Код Гиас: Восставший Лелуш
Пару слов от человека который пересмотрел первый и второй сезон по пять раз в разных возрастах. Эта анима лучшая из тех что я видел, сюжет , рисовка , продуманные персонажи и мир, а самое главное отличные бои мехи и их реально классно смотреть. Услышать от меня что мехи класс, дорогого стоит. Главный герой показан со всем сторон , как супер умный гений-стратег , так и человек совершающий ошибки. Это аниме должно входить в топ 3 которые нужно посмотреть первым делом. Тут можно поставить только самую высокую отценку. P.S. СИСИ ЛУЧШАЯ НЯША ИЗ МИРА АНИМЕ
Один на вылет
хорошая анима, если хочешь сидеть и смотреть не про бейсбол, а про то как автор переигрывает сам себя, то это точно для тебя и тебе нельзя это пропустить. Игры разума 2008 года, по сути хитрости не продуманы, чтобы о них можно было догадаться без продолжения серии. Главный герой просто гений в мире "ты пытаешься меня обмануть, а нет, я на уже обманываю тебя".Харизмы конечно у него как воды в колодце (на дне) .В общем к заключению, анима классная подзалипнуть по серии вечерком, но мало, хочется продолжения. Поставил 5 из 5 чтобы привлечь продолжение кармой.