GARETT

Новое воплощение богини: Токийское откровение
Так уж получилось, что несмотря на моё хобби, с серией JRPG игр Shin Megami Tensei знаком довольно косвенно. Но так как мне очень импонирует эта мрачная атмосфера(в которую Atlus определённо могут) решил не проходить мимо этих овашек и незамедлительно их хряпнуть. И они, не смотря на простоту и неоригинальность завязки, вышли довольно интересными. Рисовка просто отличная, персонажи колоритные, никто не ноет по поводу и без, OST ... ну, атмосферный, но не шибко запоминается. И вот опять беда : ну что ж так мало ? Ведь столько ещё можно показать, столько можно развить, что на целый сериал хватит, а тут всего-то овашки. :ooph:
Как итог : 7/10
Эхо террора
Начинал смотреть ещё онгоингом, но дальше выхода первой серии дело тогда не ушло. И вот спустя всё это время таки добрался. "И что же ?" - спросите вы.(на самом деле не спросите, ибо нафиг я тут никому не сдался, поэтому ну меня нахрен) Из плюсов отмечу, пожалуй, действительно годную рисовку и отличную атмосферу. Сюжет не плохой, но в целом попросту не о чём. Персонажи..эм... не сказал чтобы уж хорошие, скорее откровенно хреновые и не раскрытые, наблюдать за ними довольно скучно. Так же свою ложку дёгтя добавляет и порой пробегающий откровенный бред
"Хеей, мы сделали бомбу и вам нужно её найти, а то она рванёт....Стоп....Рванёт ?! Люди же погибнут ! Быстрее разминировать !"
:ooph:. От себя, в итоге, поставлю 7/10, и то, опять же, чисто за рисовку и атмосферу, большего для себя я тут не нашёл.