GREЕD!
в сети: 6 мая 2024

Психопаспорт: Грешники системы — Преступление и наказание
Вот посмотрел первый фильм психопаспорта из трилогии грешники системы, где главной героиней стало главное бестие второго сезона, она уже не так жестко раздражает, но глаза также хотят закатиться очень далеко, остальные все просто в меру, что сюжет, что персонажи обычные, проблема фильма в том, что я вот давно такого не испытывал, а именно, я нихрена не понял какая цель была у антаганистов от слова совсем, там конечно показывают типо причины замеса сего, но моя реакция была примерно: Типо и что? Что это должно значить? Почему и для чего они это делают? И что они от этого получают? Я так и не понял, и когда вижу, в отзывах люди ставят 9 из 10 или 10 из 10, то хочется вопрос задать, а вы точно смотрели фильм или просто потому что это франшиза с глубоким смыслом была в 1 и 2 сезонах и поэтому решили оценку такую ставить? Это очень посредственный фильм для этой франшизы и сильно уступает как фильму 2015, как и первым двум сезонам, и хотел сначала 6 из 10 ставить вообще, но бал за хороший графон, постановку драк и вернувшийся опенинг из 1 сезона можно добавить так что 7 из 10 , это самый слабый представитель франшизы пока что из всех просмотренных мной, посмотрим что дальше будет.