Galadriil
в сети: около 1 часа назад

Защитник Гэд
Стильно, интересно, джаз и бедные районы создают атмосферу и желание смотреть дальше , персонажи вроде бы и вызывают некий интерес но как то , скучноваты что ли, делают именно то то от них ожидаешь. Сюжет слабоват, к концу вообще наверно не знали, чем закончить, но всё таки какой то высосанный конец сделали, хотя многие вопросы так и остались без ответа. В общем атмосфера и стиль есть, сюжет особенно под конец сдаёт, рисовка средненькая, джаз присутствует. Смотреть или нет решайте сами, я от этого аниме что ожидал, то и получил.
Золотое божество
Хотя поначалу аниме показалось вялым, уже во 2й серии всё стало очень интересно и со временем интерес только рос.
В этом аниме как будто смешали Выживший, Кухню сомы и какие нибудь американские вестерны с примесью поиска сокровищ и всё это смачно приправлено юмором, который к концу только ещё больше проявляется. Одним из больших плюсов так же назову отсутствие романтики, если бы и её примешали было бы явно лишнее, а так всё в равновесии, в общем годнота стоящая к просмотру.
Би: Начало
Аниме не без нареканий, как только начал смотреть сразу же появилось чувство , что начало сюжета опустили и показывают середину и концовку. Так же малость непонятны некоторые выводы которые делал Флик, такое чувство что на него сходило какое то божественное озарение, но это и в глаза то особо не бросается, особенно к концовке, когда уже и детективом то слабо пахло, и тем не менее было интересно ибо его заменил, не то что бы хороший, но годный сёнен. В общем коротковато, очень коротковато но интересно, так же в последней серии дали надежду на проду.
Человек-дьявол: Плакса
Аниме не без минусов, но смотреть было интересно, хоть и не знаком с оригиналом, своеобразная графика и хороший саундрек то же сделали своё дело. Хотя было бы хорошо чуть больше раскрыть персонажей, да и чуть больше историю проработать и показать, а то к концу всё стало как то сумбурно , местами непонятно а в конце вообще мне показалось что смотрю концовку Евангелиона смешанный с Гурен-лагановским крушением планет, да и неожиданные ЛВЛапы героев, то же как то малость удивили. Но в целом о просмотре жалеть не приходится.
Война двенадцати
Интересное и своеобразное аниме, думал клон фэйта и ничего нового но смогло удивить и заинтересовать, хотя немного чувствуется будто всё аниме это какой то отдельный эпизод из чего то более крупного. В общем интересное аниме, которое стоит посмотреть.