GeneDenis
в сети: 6 мая 2024

Фури-кури
Скажем так... Я почитал отзывы... И признаюсь честно, я пересматривал FLCL 3 раза!!! Один из лучших что я видел) И хоть расшибите меня об землю или "разладьте огромным утюгом размером с автомобиль", я не изменю своего мнения! Этот тайтл не несет какого либо смысла. Этот тайтл предназначен только для того чтобы сесть, взяв с сбой бутылку колы(ну кому пива) с чипсами и просто расслабиться. Подловить волну безумия и просто окунуться в мир безумных фантазий!
Перепутье
Хоть я и не люблю ставить оценки и писать отзывы... Но ради этого произведения я не поленюсь написать несколько строк! Всего 2 минуты... а такие впечатления! Всего 2 минуты... а такой шедевр! Всего 2 минуты... и ты готов шагнуть в будущее вместе в героями! ЭпикВин! 10 из 10!
Трогательный комплекс
Ну что я могу сказать про это произведение... Сериал запомнился! Спасибо за ярко выраженный дуэт Рисы и Отани, они тоже запомнились! Нет такого чувство что зря потерял время! В первой половине вообще показалось что это не Седзе! Но во второй половине все стало на свои места. Хоть я и не люблю данный жанр, но остался доволен! Много шуток украшенных отличной прорисовкой героев и забавных рожиц! Постоянно улыбался при просмотре! Хоть Отани(и не только он) и очень часто раздражал своей тупостью, но другие герои вытянули сериал, появился нейкий баланс! Понравилось! Запомнилось! Спасибо!