General Krush
в сети: 24 апр. 2024

Досье лорда Эль-Меллоя II
Мы с профессиональной аудиторией (редакцией) начали смотреть Фейт с Fate/Zero, и на первых сериях чуть было не дропнули данную прекрасную франшизу. Но.. Появился он - Искандер, Саня, Санек, Александр! Редакция сразу же оценила эстетику данного персонажа, возможно даже стала его.. преданными подданными. Так и Вейвер Вельвет стал его симпом, и мы его в этом поддерживаем. Мы ждали развития его персональной истории и "Досье лорда Эль-Меллоя II" раскрыла Ояша (Вейвера) по полной. В общем если вы смотрели весь Фейт ради повторного камео Искандера (как наша редакция), вам по адресу. И Вам понравится. Остальных определенно привлечет годная детективная составляющая в реалиях мира Fate.
С нетерпением ждем продолжения!
(Скрин из Карнавала, но славу Александра, Царя Завоевателей это не умоляет)
1920x1080
Судьба/Апокриф
Плюсы:
Катамине Широ (Соединил самые лучшие мысли от своих отцов).
Семирамида (Ассасин, Эпичный летающий дворец в комплекте).
Астольфо (Милый трапик, на этом все сказано.).
Лансер красных (Эпичный, но то что его победил Тостер (Главный герой) правда обескураживает.
Неплохое музыкальное сопровождение.
+- Идея Широ неплоха, правда пахнет псионическим возвышением смешанным с Евангелионом, но тоже неплохо. Редакция расходится во мнениях.
+- Необходимо глянуть данную часть для понимания Fate/Grand Carnival.
Минусы:
Г.г (Главный герой) Тостер, который создали чтобы делать тосты, но он не захотел их делать. Абсолютно неинтересный и плоский гг.
Рояли. Очень много роялей. Прям ООчень много.
Очень туго идет по сравнению с "Ночью Длинных ножей" (Fate/stay night).
Слабые второстепенные персонажи.
Неполиткорректная карта в последней серии.
Рисовка +-. Хотя это чистейшая вкусовщина.