GeorgЪ.
в сети: 2 мая 2024

Из одной комнаты
Неплохой, и даже Хоро́ший тайтл, для хикканов самое то!)...)
Неплохо и всё же... Зашло не настолько сильно чтоб смотреть продолжение. Наверное не мой тип) Но рисовка, картина, и визуал вообще — настолько охrененnые, что можно смотреть залпом, и не мигая!) Одновременно, пока визуал за глаза вас затягивает в тайтл,,, за уши вас будет тянуть довольно хороший саунд)
Итог:
Наслаждайтесь, и не пожалеете!)
:8): :thumbup:
Форма голоса
★★★★★
★★★★★
Это Шедевр.
По драме на третьем месте после «Хатико»(1-е место) и
«Твоя Апрельская ложь»(2-е место).
Даже фраза «Ух ска со смыслом!» Не выразит всю глубину этого Шедевра.
Как по мне, персонажи хорошо и качественно проработаны, их диалоги не кажутся пустыми, и в сочетании с увлекающей за собой в драму музыкой, трогают за́ душу. Я редко наблюдаю появление ТАКИХ аниме́, или фильмов, но всё что после них остаётся — это мысли о их смысле, и мокрый платок с желанием обнять плюшевого мишку)
Если хотите прореве́ться – врубайте немедленно!
Хотите максимально сопереживать героям? Тогда вам сюда!
Хотите немного путаницы в отношениях между персонажами? – вам сюда, — на просмотр данного Шедевра!!!
1000 раз Шедевр!
Нереально сильно затягивающий в себя сюжет! Очень красивая рисовка! Эмоции персонажей не выглядят шаблонно что тоже огромный +!
Есть ещё много +-ов о которых я хотел бы сказать, но боюсь места не хватит)
Поэтому ещё раз посчитайте звёзды)
(↑)
P.S. Возможно я дерьмовый комментатор, поэтому на данный коммент можно не отвечать.
Ангел кровопролития
Огромный лойс за оригинальность, ибо из тех что я видел, это пе́рвое аниме́ с таким отличающимся от других сюжетом, столь оригинальным, что я ни один момент предсказать не смог! Супер! Топ!

(Хотя в начале я думал что в итоге ГГ друг к другу привяжутся и станут парой)
Такое тоже было бы интересно)
Повелитель Рагнарёка и покровитель эйнхерий
Данное аниме́ смотрелось бы лучше, если бы перед ним была ещё одна часть, в которой всё только только начинается, развивается, и поясняется. Почему? Да потому, что я сижу, на экран гляжу, ##### понятного не блю́жу, и задуманного смысла во всех этих терминах, словах, названиях городов/мест, местных значений, имён важных шишек НЕ ВИЖУ!!! Одно сплошное недопонимание! И ###### не понятно, почему тянки, да и вообще персонажи, поступают так ненатурально, и не реалистично. Нормальные тян бы перессорились за ГГ, или как *.....* объединились, но тут я этого не вижу, что наталкивает на мысль об их по крайней мере мягко говоря СТРАННОМ поведении.
Как итог: куча непоняток, и сложностей. Такое аниме́ трудно смотреть без вступления, и постепенно нарастающего разворота событий (**.....**)

*Как Ака-тян и Рика-тян из «KissXSis»*
**Первые серии наталкивают на мысль: «—Это вообще 1-ая серия или как? Не стоит высыпать на зрителя сразу кучу терминов, званий, названий, и пр. с которыми он незнаком. Как прмер: Первые серии «Kono Subarashii Sekai».Вот как надо начинать аниме́. Знакомство с ГГ, персонажами, и миром. И только потом сюжет, его развитие, повороты/развороты, проблемы и их решения найденные ГГ**
НО, это лишь моё мнение. Навяжут ли его читатели коммента себе, не от меня зависит. Просто примите это к сведению. А теперь, пока.
3 фентезийных смартфона из 10.
Чудачества любви не помеха! 2
Несколько вещей которые хочется сказать во время просмотра:...
1: Ну они и медленные, ппц прям! Харэ́ тянуть!
2: Когда ж они начнут спать вместе?
Опять облом с поцелуем в губы!!! Это уже сссссска второй б.ть раз!!!(1-й на экскурсии под одеялом, 2-й под мостом)

4: Юта ТУПОЙ ТОРМОЗ!
Но аниме реально хорошее!!! Советую к/для просмотру/..а!!!