Gerain

Красноволосая принцесса Белоснежка OVA
Эта Ова между 1 и 2 сезоном. Как и всегда тёплая и романтичная. Веселые моментики радуют.
Порадовали воспоминания о кики, принца зада в детстве и свидание Белоснежки и нашего голубоглазого принца. Мне не хватило щепотки негатива. Хотя кики четко намекнула о своих чувствах к своему товарищу по оружию. Хотя может она просто цундере😉 кто знает

спасибо авторам😊
Красноволосая принцесса Белоснежка 2
Ну, просмотрен и второй сезон. Может мне показалось, но первый был ярче и насыщенней. Но это не значит что второй совсем плох. Так же присутствует легкая атмосфера. Отрицательные герои неплохи и авторы начали раскрывать злодеев по дольше, нежели как в первом сезоне.
появление отца Белоснежки чуть удивило, но её безразличие как то смазало этот момент. И меня возмутила деталь того, что у ГГ не ОТРАСЛИ волосы. Ну что это за кидалово. Она была такой ласковой в 1 серии 1 сезона. Мда... Печаль😓 А по поводу сюжета, чувство, что высасывалось все из пальца. Хоть и пусть так, но аниме так же нежноатмосферное. И принц осмелел😍 Пираты хороши😄
ну в общем 8/10
Хотя мне кажется этого многовато. Но так как я смотрела 1 и сразу второй сезон, я его рассматриваю как продолжение милой истории. И оно отличное
Только вот я надеялась на свадебку ГГ. НО НЕТ.. АВТОРЫ КИДАЛОВО😢😢😢😭😭😭
Красноволосая принцесса Белоснежка
Теплое, спокойное развитие сюжета, скромная и нежная романтика, хорошая рисовка и приятный звуковой ряд. Спойлерам нечего в этом отзыве делать, лучше все увидеть самому, но некоторые моменты в начале и в середине заставляют воспылать. Действия, выборы и решения героев радуют и удивляют. Аниме смотрится легко.
А короче говоря, если вам хочется посмотреть что то спокойное, не напрягающее и милое ( БЕЗ излишней милоты, каваик, лишней смешливости, глупостей, никчемности и переигрывания) ТО ЭТО АНИМЕ ИДЕАЛЬНО.
НЕСДЕРЖАЛАСЬ ГЫГЫГЫ🔥😜😍😈
Принц просто прелесть, а его взгляд на жизнь безудержно заставляет влюбиться в него. А вор одиночка...ррррррррр..... Он...он....он.... Попался в клетку.....и выразился.... Эх жаль мало он Юки в запрети подержал. Отрицательные персонажи были весьма бессильны. Как быстро появлялись, так же быстро были сломлены. Накала страстей конечно не хватило мне. Но это лично мое мнение. Можно было бы просто немного придать драматизма и острых ситуаций. Но отрывок воспоминаний из детства принца. Сцена сражения и убийство лже друга. Это дало остринку. В общем зашло. 9 из 10. Чуть чуть до Эпиквин не хватило. 😊
Монохромный Фактор
Суховатое аниме. Такое чувство, что не хватает глотка свежего воздуха.
Нудно,затянуто, бессмысленный конец, Но главные герои красивы, милы и индивидуальны.Это радует.
Проскальзывают весёлые и приятные моменты,
хотя бывает сплошной трешак в смеси с бредом, но это радует и улыбает:ololo:
, и конечно, что печалит, так это с каждой серией, всё меньше и меньше
близости между гг, а так хочется обнимашек......:depressed: целовашек......:depressed2: хнык...хнык...
, а в общем неплохо
6\10
Спасяб огромный озвучке: СтопКран - это было супер!!!!:thumbup::love2:
и смотреть только в его озвучке
Полуночный поезд 3
отличный хентай,
есть всё
18+
ГГ хорошенький,хотя начало немного неонятное, но потом сюжет пошёл, девочки сами развлекаются, 2ая часть порадовала,
даже гомика(в образе девушки) атататататата. Чудно!!!Большие сиськи, Изнасилование, Икс Рэй, Маленькие сиськи:roll: :!:
:shy:
идейка с электричкой ЗБС:thumbup:
Любителям жёстенького хентайчика самое то
10 из 10