Geshut
в сети: 18 апр. 2024

Токийский гуль: Перерождение 2
Конечно, я такой же недокритик как и всё. У всех есть право просто не читать этот отзыв.
Я посмотрел все вышедшие серии, могу сказать лишь то, что кое в где происходят несостыковочки в сюжете. Также было много вырезано или сокращено, но могу сказать, что в принципе получилось неплохо. Минусов конечно куча. Например: когда выходили первые серии, анимация была не самого лучшего качества. Со временем она стала лучше, но появилась другая проблема. Это скорость переходов и движений персонажей. Я прекрасно понимаю, почему действия происходят так быстро, ведь уместить почти 200 глав манги в 24 серии (считая 1 сезон возрождения) является проблемой. Как все писали выше, могу лишь подметить, что без прочтения манги многое просто будет непонятно. Из-за того, что в 1 сезоне концовка отличается от оригинала, то также возникает такое чувство, что ты что-то упустил при просмотре (кто смотрел 10 серию и не читал мангу, тот поймёт). Но всё это лишь из-за того, что после ряда изменений в первых двух сезонах, в остальных сезонах старались идти точь-в-точь по манге. Хотя именно из-за сокращений этот сезон не получился годным. Оценка этому тайтлу была бы куда выше, будь бы там 24 серии. Не пришлось бы ничего сокращать и все бы всё поняли. Ну в принципе аниме ни хорошее, ни плохое. Лично мне как фанату данного тайтла было приятно увидеть некоторые экранизированные моменты из магом, пусть и слегка изменённые.