Ghostneus
в сети: 31 минуту назад

Наруто: Ураганные хроники 1 — Адепты Тёмного царства
Фильм, по моему личному мнению, вышел средненьким. Ничего такого запоминающегося, в нём, я не увидел. Сюжет довольно простой и слишком предсказуемый.
Несмотря на якобы смерть Наруто, которую показали в начале фильма.
Бои главных героев с противником, мне напомнили сцены сражений из первого сезона сериала, когда Наруто с товарищами отправился спасать Саскэ. Сами бои местами выглядят зрелищно, но это прежде всего стоит отнести достоинству графики в данном фильме. В заключении, если решили всё же посмотреть это произведение, многого от него не ждите.

Постскриптум: Смотрите фильм до конца, не выключайте на титрах!
Наруто: Весна юности Рока Ли
Если вы хотите расслабиться, посмотреть что-нибудь весёлое, и при этом ни о чём не задумываться, то на это аниме стоит обратить внимание (прежде всего поклонникам данной вселенной). Сам сериал никак не связан с сюжетом оригинала, а сюжет строится вокруг Рок Ли и его команды. Стоит отметить, что юмор здесь зачастую довольно своеобразный, но он есть и его много. Особенно когда речь заходит о Рок Ли и Майто Гае.
Наруто
Наруто. Как много в этом слове заложено, особенно для того, у кого знакомство с аниме началось именно с этого сериала. Наруто - это целая вселенная. Это переживания, радость, буря самых разнообразных эмоций. Это незабываемые герои и непредсказуемый сюжет. Посмотреть Наруто стоит как каждому любителю аниме, так и тому, кто только начинает свое знакомство с этим удивительным миром.
Так как я считаю, что отзыв должен быть краток, но в тоже время содержателен, чтобы читающий его человек не заскучал и не потерял к нему интерес, то приступлю сразу к оцениванию.

Сюжет

Сюжет просто впечатляет тем, насколько детально прописан история мира, в котором всё происходит. К сожалению, из-за многочисленных многочисленных филлеров, сильно страдает общая картина повествования.

Персонажи

В целом все персонажи прописаны хорошо и по мере развития сюжета раскрываются не только основные, но и второстепенные герои.

Графика

Учитывая год выпуска аниме, уровень графики очень даже неплохой.

Звуковой ряд

Музыка в этом аниме выше всех похвал, как OST, так и OP-ED (некоторые опенинги я ещё долго буду пересматривать).