Giant Dad
в сети: 6 сент. 2021

Невероятное приключение ДжоДжо: Рыцари звёздной пыли 2
Спасибо всем героям за это путешествие! Спасибо Польнареффу за его благородство и доброе сердце! Спасибо Какёину за его самоотверженность! Спасибо Джозефу за его чувство юмора и вечную энергию (даже не в молодом возрасте)! Спасибо Абдулу за его преданность делу! Спасибо Джотаро за его серьезность! Спасибо Игги за то, что помог Польнареффу победить врага! И наконец спасибо Араки за труд и его серию манги ДжоДжо! Мне будет вас не хватать! Хоть это и было всего лишь аниме, но было ощущение, что это было путешествие хорошо знакомых друзей!
Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире
Как доставить восхищение массам, не заморачиваясь? Раз Попаданцы популярны, зачем оригинальность? Будут попаданцы. Далее гг. Нужен ояш бесхребетный. Все так делают. Дальше. Нужно тучу фансервиса. Сделаем 2 миловидных горничных и принцесску с котиком и трапом с кошачьими ушами и лольку всю из себя. Есть. Так, ещё нужна идея. Которая типо новая, а по факту завуалированная старая. Пусть герой умирает, пока не примет правильное решение. Ну и вишенка на торте - романтика. Жахнем монолог, как из-за одного поступка(серьёзно?!) одна из горничных сразу прям влюбилась в кого(будем оригинальны? Зачем. Все по шаблону). Конечно же в нашего ояша. А, забыл. Красивая картинка. Ну куда нынче без нее. Все, готово. Облизывайтесь, господа.
P.S. : В целом тайтл посредственнее некуда, но с красивой картинкой. Но вот оценка. Хм... Это вопрос из разряда была ли вкусной эта конфета в красивой обёртке. По мне так преснее некуда.
Боссы студии, что запустили проект, молодцы. Со своей задачей справились. Тайтл популярный. Бабла подняли

600x300
Невероятное приключение ДжоДжо
Хоть фантом Блад и скучная арка, но насколько же классная Баттл Тенденси. В ней:
1. Топовый Джостар
2. Классная троица злодеев, которых не выпиливают за 1 серию
3. Одна из самых грустных смертей в серии
4. Топовые опенинг и эндинг (мне даже больше чем соно чи но садаме нравится) Про тему людей из колонн можно не упоминать, ибо одна из самых культовых во всей франшизе
5. Классные битвы, где решает все не выносливость и сила, а битва умов (да это свойственно франшизе в целом, но повторюсь, что злодеи показаны сильными)
6. Ну и за фансервис в лице мамки жожи респект лично от меня
Кровь-C
Спасибо создателям за то, что всрали франшизу в унитаз. Все то хорошее, что было в blood+ перечеркнули за эти 12 серий. Образ Сайи из девушки с тяжёлой судьбой, узнавшей о своем прошлом и вставшей на тропу войны в тупую школьницу. Из интересных и хорошо раскрытых персонажей в участников шоу (серьезно?!) Из интересной истории в дурилово с красивой картинкой и кровью.
4/10. Не советую смотреть
Меч чужака
Трогательная история про самурая и мальчика.
В аниме очень классно все от музыки до сюжета и раскрытия персонажей, сначала они тебе безразличны, потом они тебе как родные.
Отличная атмосфера и локации, интересные и зрелищные сражения на мечах, скучных диалогов и драк с превозмоганиями нет и в помине.
Аниме рекомендую 10/10