Glutton
в сети: 10 сент. 2018

Шарлотта
Посоветовал брат. По началу не хотелось смотреть из-за рисовки, думала очередное аниме жанров: повседневность, романтика, драмма. Но нет. Каково было мое удивление, когда я просто залпом пересмотрела весь первый сезон. Очень понравилось, все начиная с опенинга и заканчивая эндингом. Рисовка довольно тоже интересная, герои в особенности zhiend. Скачала их песни и стала слушать, очень успокаивают. Аниме как по моему мнению заслуживает оценки 10/10. За все
Меланхолия Харухи Судзумии
Посмотрела весь первый сезон.
Хочу порекомендовать это аниме, тем кто любит жанры комедия и повседневность.
Довольно интересное аниме, что уж говорить о г.г Харухии-она стала моим любимым женским персонажем, позитивная не которыми местами странная, но очень классная. В аниме мне понравилось смешивание повседневности с фантастикой, не далеко во всех аниме увидишь такое гармоничное сочетание жанров
Когда плачут цикады
Аниме очень понравилось.
Сюжет довольно интересный, а не такой как в обычных ужастиках. Кровь кровь и кровь. Остановилась где то на 7 серии и хочу досмотреть весь сезон. Это первое аниме где вызвало у меня положительные эмоции. У каждого персонажа своя сумасшедшая сторона, что делает их еще более загадочными и интересными. По рисовке даже и не задумывалась что это может быть аниме жанров: психология, ужасы и триллер. Опенинги тоже понравились так же как и эндинги. По моему мнению аниме заслуживает оценку 10/10