Golden Joe
в сети: 20 мая 2019

Страна чудес смертников
Господа, доверьтесь мне. Данный тайтл - ШИН.
Почему, спросите вы. Да потому что, тут соовсем не о магических лолях, и першей дековине. Тут о СЮЖЕТЕ. О да сюжетом тут всё обмазано чуть боле чем полностью.
Но посмотрел Аниму, вы спросите, где же он.... ГДЕ? А он так близко, карл, так близко. В МАНГЕ!
Короче, если ты тру. Если у тебя нет жизни. Посмотри мультик, а потом бегом читать мангу, и тогда ты познаешь ДЗЕН.
8/10 або без манги - вообще калл.
Герои шести лепестков
Внезапно. Очень внезапно. Внезапно с хорошей стороны.
Настолько внезапно что на 7из10
Так вот сперва казалось бы, что будет типичный рассказ про имбу и его приключения, в команде другой имбы, где они будут раздавать на клыка всяким монстрам, поребухам и прочей злости. НО!
Оп Оп и оказывается чисто вот аниме (манга то наверно всё же про борьбу с монстрами) оказывается ВОООБЩЕ Не про это. Как так? А вот так. НЕОЖИДАННЫЙ поворот. Самое крутое
что ГГ получил свои супер способности, которые ниразу не супер способности, путём тренировок, хитрости; То есть если большинство его флейвы, (не все) кудесники, и прочие читеры получившие свои скилы просто так, главный герой тренировался учился, простой смертный короче. Штучки и дрючки. Жаль при всём при этом всё равно остался олухом.
Я считаю это вообще супер круто такой посыл в мультике делать.
Так что минус за то, что история не закончена, теперь придётся мангу читать, а она мало того что не вышла, так ещё и на язык этой страны не переводится.
Главную паскудинку я вообще почти сразу разоблачил.
Ну и 3д монстры не стиль.
Пойду прочитаю, что они там в комиксе понарисовали, и вам тоже придётся, если посмотрите. Тк аниме не закончено чуть более чем полностью, пофакту за 12 серий ВОООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО, НИЧЕГО КАРЛ!
Кабанэри железной крепости
РЕ БЯ ТА!
Вы чё, не ну серьзёно, чего такие не сочные отзывы?
Господи давайте я просто перечислю ШИНЫ тайтла:
Во 1 это пост апокалипсис! ПОСТПАНК с паровыми котлами, Быстрыми зомбями (як в28дней) дак ещё и пуленепробиваемым. Ко всему прочему суда ещё и самураев примазали, и лолей(инелолей) с супер способностями!
А Протагонист, что плох что ли? ИНЖЕНЕРИШКА! Учился, работал. Пафосных самураев на паровом поршне вертел, пояснял за культуру, за исследования, за прогресс, за медицину.
Супер способности на него с неба не рухнули, всего сам добился. ЭТО КРУТО, поймите, такие посылы важны, а то ты %Юзернейм% насмотришься всяких Ев, и будешь думать, что няши так и посыплются с небес, на твою ленивую голову.
Был бы он побрутальней ещё, как например yojimbo (хотя какой там, выж не смотрели) в плане характера, загуглите идею "Человек без имени". Не орал бы дурниной и сопли не пускал. Было б 10из10.
Антогонист тоже не лыком шит, и мотив прослеживается, и вообще они изначально друг с другом не знакомы (это кстати важно, если вы хоть чуть чуть в литературе шарите) и флейва у антигероя крутая, это тоже важно, а то надоело смотреть, как злодеи погибают как детишки просто так, от тайтла к заголовку.
Это вообще фильм "Сквозь снег" , который, кслову, крутой, только с зомбями вместо снега
Данный мульт, заслуживает оценки в 9паровых котлов, из 10риков с бородой. Смотрите не пожалеете.
Амнезия сумеречной девы
Блиин, слишком печально.
Чуть не заплакал, а я уже слишком стар для таких потрясений. Китайский хепиэнд прям очень пробирает. И это учитывая что 1 раз в 12 году посмотрел. Не знаю как там ультрохардкорные детишки вывозят данный тайтл, но мне 25, а концовка прошибает даже броню двачей. Ораторы ниже отписываются о теме проклятий и першей диковине, но походу не выкупают: Вся история о той самой, Карл, той самой ЛАМПОВОЙ НЯШЕ, которой у тебя никогда не будет, а даже если будет. ТЫ её потеряешь.АААОЧЕНЬБОЛЬНА.
Хотя как известно поиск глубинного смысла удел смотрящего. Короче ставлю 12анонимусов из 10бабострадальцев.
Алсо ГГ тут походу самый сильный ОЯШ на свете, если б такой эвент со мной приключился, даю инфу в 140%, я бы поехал на славу. ПРОСТО блин в страну печали на скором поезде в 1 конец.
В конце хотелось бы зацитировать Михаила МК : "Красиво, б ть, ДУШЕВНО!"
А да самое главное. (не досматривайте последнюю серию, если дух старой школы живёт в вас)
Лет этак через 5 опять пересмотрю.