GooDPlayeR ax

Две звезды оммёдзи
Довольно неоднозначно.
Вроде начало показалось слабым, а затем стало интересно.
Спустя эпизодов 20 был сильный спад, достаточно нудно и тяжело смотрелось.
Зато ласт 10 эпизодов показались мне очень даже бодренькими, концовка не разочаровала! Смотреть или нет, зависит от того, как вы себя вообще ощущаете в этой жизни, да?
Если ищите годноту и жалеете о потраченном времени на что-то, что может вам не понравиться - мимо.
Если же вы - коллекционер, то посмотреть можно, на разок так точно это аниме тянет, а вам - приятный бонус в виде просмотренного аниме.)
Ну, про тех, кто смотрит вообще всё...упоминать не нужно...смотрите...и всё тут.
Как-то так.
3/5 от меня.
Зомбилэнд-Сага
Сравнивать мне особо не с чем, но этот тайтл про идолов своих 12-ти эпизодов стоит. Нет той нудной повседневности как в кейоне, пускай там и не про идолов, но суть одна. Очень порадовал Мамору в роли Котаро Тацуми. Одно только это заставляет смотреть дальше и ждать новых его выходок с игрой голосом. 3д выступления сперва сильно бросались в глаза, но со временем как-то свыкаешься.
Просмотр эмоций определенных доставил, достаточно неплохо для идолов, хоть и тематика эта мне не очень нравится.
Записная книжка Бога
Хороший эндинг, местами неплохое музыкальное сопровождение, достаточно интересная арка с 5 по 9 эпизод (примерно).
Алиса и правда богиня :3, жаль, что про неё очень мало известно.
Аниме на любителя.
Посмотрите - здорово!
Не посмотрите - много не потеряете.
Твёрдая 7.
Из завтрашнего дня разноцветного мира
Хоть это а́ниме действительно хорошее, не сказать, что оно новое. Подобные тайтлы мы уже видели не раз, однако, поставить меньше 9 я не мог, уж очень эта история по нраву моему сердцу!
Не хватило немного того, что по возвращению Хитоми нам не рассказали про судьбы её друзей :depressed2:
Рекомендую к просмотру!
Из нового света
Работа крайне качественная, но как по мне - очень важно проникнуться атмосферой этого аниме. Оно действительно необычное, порой, сложное для понимания и крайне атмосферное.
Чего-то в нём не хватило лично для меня, но это очень достойное аниме.
Из минусов, которые я мог бы выделить - необходимость погружения в атмосферу тайтла.
Я смотрел это аниме преимущественно ночью, один, дабы получить максимум впечатлений от просмотра. Смотри я это аниме в других условиях, скажем, на телефоне, при посторонних или даже просто с бьющими лучами солнца в монитор(как пример) - долго бы не продержался, ибо как я и сказал, атмосфера - ключевой фактор этого аниме.
Поэтому 8.
Очень даже заслуженная оценка.