GoodWin
онлайн 15 марта 2024

Смертельный укус
Вполне не плохо, каждая серия - как "в мире животных" смотреть. Правда эта фраза уже бесит (сами знаете какая) прям как в одном не самом оригинальном (НЕТ, ЭТО НАША БИТВА СЕМПАЙ!) сериальчике. Ну а в целом интересная задумка, интересное оформление. и очень радует, что не растянули начало, как во многих других подобных сериалах, а практически сразу начали битву. Не обошлось и без бесячих персонажей по типу ГГ, хотя и тут не все равнозначно. С одной стороны действительно тряпка, с другой, когда тебя насильно втягивают в совершенно новый мир, опасный и страшный, кто бы из обычных людей вел бы себя иначе.
За шикарный опенинг +, за не самую свежую (вспомнить бы "Остров доктора Моро"), но довольно неплохую, идею трансфрормаций в животных +, даже фансервис, не так сильно бьет по глазам, что тоже + (хотя и не так он тут был нужен, но вспомнить любой тайтл, в коем присутствовало перевоплощение в животных, как то не по законам физики трансформировалась и одежда))), ну и конечный финт ушами
"Смерть" ГГ от рук Хитоми

В общем жду продолжения, второй сезон обещает быть не хуже, советую всем любителям необычных файтингов и экшОна.
Из минусов: Немного предсказуемый сюжет и все таки немного недосказаности в персонажах и их сюжетах)
P.S. Вставки после титров про медоуказчика шикарны))
Смело ставлю 8/10!
Слабый удар
Рисовка и правда радует, про сюжет пока ничего не скажу, (не полностью вышло на момент написания) но у меня вопрос, если ГИЭ модели так популярны, почему не создать несколько именно для таких целей? Зачем нанимать извне, договариваться с хозяевами? В самом аниме сказано, что они стоят как машина, и я думаю, что любая крупная модельная компания может позволить себе десяток дорогостоящих "машин", в чем тут проблема?
Ну а вообще, немного напоминает (чуточку) те самые "сны про электроовец"(ну вы понимаете о чем я)
Геймеры!
И зачем я это смотрю...
Не ну штамп на штампе... аниме достойно, нуууу... баллов 6 (пока...) но все эти клише просто разматывают мою, и так не ровную, психику.
Самые не разжражающий герой Тасуку Уэхара. Вроде адекватный, и дажи задатки разума присутствуют. Но это всё смазывает эти постоянные штампованные недомолвки: Глубокий вдох...
Во-первых: Карэн ревнует ГГ к Чиаки (хотя тут то понятно), так и не разобравшись ШТАМП!
Во-вторых: Агури ревнует своего парня, (что вполне объяснимо, ладно) но ШТАМП!
Но в-третьих: подбежать к девушке (ВНИМАНИЕ!) для того что бы та (как думает ГГ) не уводила Тасуку у Агури, и так и не допереть, что она может подумать, что ГГ "тайно" встречается с девушкой своего друга и просто напросто наплести "она такая земечательная, бла-бла" и ВЕДЬ ТА ТАК И ДУМАЕТ! ШТАМП!
Не, ну бред для школоты - бесконечно наивный, и от того мерзкий
, выдох...
а так то все хорошо, ага :scream:
По ту сторону границы: Рассвет
Вполне себе норм. Как раз для того, чтобы посмотреть после 1 сезона оригинального сериала. Иначе и главного
сериала можно раскрыть и не понять раньше времени. И можно узнать откуда шрам на спине у
. В общем спешл то на уровне) 8 смело)