Grafinya
в сети: 10 мая 2021

Я не понимаю, что говорит мой муж
Как-то решила посмотреть что-то новенькое, необычное, и наткнулась на это аниме. В жанрах стоит "комедия", думала отлично проведу время, тем более аниме про неординарную семейную пару. Хотела посмеяться, немного разрядится..
Но, в итоге, от просмотра первой серии мне захотелось только лишь заплакать. Тут нет ничего смешного, ничего. Абсолютно не смешной, не интересный, ненормальный тайтл.
Почему героиня вышла замуж за того, кого совсем не любила? Почему она окончательно прожгла себе остатки мозгов этой желтой краской?
В общем, это аниме как раз для таких больных на голову людей, которым и жены то не нужны.
Тут вверху написали "не хватает жанра пародии", но тут нет пародии, ни капли. Как раз таки все и упирается на реалистичность и правдоподобность ирла, все до мелочей именно так и есть в жизни:
  • анимешник, который даже при живой красивой жене фапает на груди с картинки;
  • анимешник, который не любит работать;
  • анимешник, который строит из себя умного в интернете и пишет не понятно зачем отзывы;
  • анимешник, который ходит как зомбак и витает в своих облаках;
  • анимешник, который начитался новостей в интернете и не желает идти на улицу;
  • анимешник, который не пошевелил и пальцем, а уже на свадебной церемонии говорит "я не смогу сделать ее счастливой";
  • тупая тян, которая не пойми зачем вышла замуж за совершенно не знакомого человека;
  • тупая тян, которая не осознает свою бесполезность и ненужность в данном аниме;
  • тупая тян, которая только поняла, что "сиськи правят миром";
  • тупая тян, которая помешана на сексе;
  • тупая тян, которая служит мужу в роли "мамы", "предмета", "декора", "рук иногда" - и то если разденется, "поводыря".
Еще поразило, когда он сказал, что не видел ее в бикини..что? То есть это аниме про приличных людей, которые до свадьбы ни ни и ходили на свидания в скафандрах? Или же это аниме про людей, которые только что познакомились в интернете и чтобы осуществить свою "девичью мечту" она не подумала головой о последствиях?
НО я не хочу знать ответы на эти вопросы. Бессмысленное, глупое, ничтожное аниме, про ничтожных людей.
Единственный плюс, который собственно тут и не нужен - это эндинг. Совсем не подходит под эту историю, лишь подтверждает то, что тян только хочет секса и ей параллельно на то, кто этот человек и как жить дальше.
А так это очередная сказка про "работящую" жену. Ведь в жизни ей бы вообще не хватало времени на своего мужа, дом. Работать офисным, цивильным человеком это вам не балду за компом гонять.
Смотреть до конца не буду и не хочу. Все настроение к чертям разбито в пух и прах. del :)
И да, это не спойлер, так как всего лишь описание первой серии в моем исполнении, спасибо за внимание. :)