GrayArtz
в сети: 20 июня 2024

Загадочная девушка Х
Божественное аниме! Мой любимый жанр - романтика , и в поисках романтики я вспомнил про это аниме и решил глянуть . Рисовка показалась мне какой-то странной , но я быстро к ней привык и полюбил её . Первые 3 серии я не понимал , что за фигня творится , школьник решил попробовать слюну , я в голос спрашивал : Зачееем!? - я был просто в шоке :D
Но сейчас мне наоборот это кажется очень необычным и романтическим , по-своему :3
Все серии смотрел с интересом , много улыбался .
Подача , как по мне , очень даже хорошая .
Персонажи очень приятные , Микото милашка ^-^
Ставлю 10/10 за отличную романтику и за необычную подачу , для меня теперь это аниме является одним из любимейших !
Школа под прицелом
Так-с , решил посмотреть чисто из-за романтики , но был разочарован , ибо романтика здесь , для меня , никакая , совместимость персонажей глупая .
Сложного , интересного сюжета или идеи здесь особо нет , подача не очень , смотрел все 106 минут с покер фейсом , было довольно таки скучно .
Честно , я ожидал большего :с
Рисовка божественная , эти краски...мне очень понравилась .
Больше ничего сказать не могу , ставлю 6/10 , и то с натяжкой...
Амнезия сумеречной девы
Высказываюсь по своему мнению , возможно , будет преувеличение , ибо я очень люблю романтику , а здесь она просто топовая !
Хорошая подача , отличная идея , красивая рисовка , божественный опенинг и эндинг , и множество других плюсов .
Юко Каноэ просто божественная тян , полюбил её с первой секунды , в конце рыдал , аж всхлюпывая , а потом рыдал от счастья , улыбаясь во всё лицо .
Для меня сей тайтл стал одним из любимых , редко встречаю аниме , с которым я проявляю такое количество эмоций !
Меня переполняет радость от такой годной романтики и грусть оттого , что это аниме закончилось , поэтому в голове у меня каша , и я не знаю , что ещё написать :D
Поставлю 10/10 , советую к просмотру ^^
Смертельный парад
Я долго не мог решиться начать смотреть это аниме , но так сложилось , что мне нужно было уехать в деревню , где нет интернета , и я накачал множество аниме на планшет , Парад Смерти в том числе , и теперь я счастлив , что посмотрел сей тайтл . Очень сильное , наполненное множеством эмоций , аниме .
Начнём с сюжета : c первой серии аниме меня очень зацепило , было очень интересно наблюдать за действиями персонажей , их поведением и т.п. Тема загробной жизни сама по себе интересна , но , я думаю , что смысла этого суда нет , ибо какая разница в перерождении или забвении , если всё равно твои воспоминания сотрутся .
Так же , я не совсем понял логики приговоров в некоторых случаях , первых 3х: Почему ту девушку приговорили к забвению , если она ничего плохого не делала ? Если на приговор повлияло то , что она наговорила своему мужу про его ребёнка и тп , то это как-то глупо , ведь Деким имеет все её воспоминания и он должен был знать про неё практически всё , да даже я понял , что она всё это наговорила из-за обиды , ну ладно .
На счёт другой парочки: Я вообще не понял , почему того парня отправили в забвение , а девушку-на перерождение , он всем своим видом и всеми действиями показывал , что он хороший человек , впрочем , как и она . Люди , прошу , объясните мне !
Теперь про ту горе мать и самоубийцу: Мужика отправили на перерождение , тётку-в забвение , логика , где же ты? Самоубийца-он уже сам по себе грешник.
Так же мне кажется , что некоторых можно было обоих отправить на перерождение , хз.
Теперь про персонажей: Деким довольно интересный персонаж , как по мне , ибо мне нравятся "холодные" персонажи , Тиюки тоже более-менее хороший персонаж , но бесила своими нравоучениями . Про остальных уже лень говорить , скажу только то , что для меня нельзя выделить отдельных персонажей , которые мне неприятны или неинтересны , все по-своему годные .
Рисовочка порадовала , ну и вроде бы всё!
10/10 пожалуй , не смотря на все непонятности
Правда в том, что я...
Хорошее, забавное аниме. Все персонажи, кроме Нагисы, мне очень по душе. Рисовка яркая и интересная. Аниме понравилось с первой серии. Правда, концовка хромает, всё аниме вело к признанию Асахи к Йоко, но в итоге последнюю серию растянули и ничего не сделали, по-моему аниме не закончено.