GreatWarlord
в сети: 19 нояб. 2022

Озорная Такаги
Может ли камень быть тупее главного героя? Да ну, бред какой то.
Я ничего не понимаю, девочкам нравятся парни которые тупее камня(супертупые+визгливые+трусливые+несдержанные+агрессивные)? Ну видимо только таким способом можно объяснить "химию" персонажей.
давно так персонаж не раздражал, вернее оба персонажа, если один супер тупой, то второй сверхчеловек, с чтением мыслей и телепортацией
1/10, земля ему пухом
Царство
Истеричка гг, бесконечные повторы, убогий сиджиай, дефолтный сюжет, шаблонные персонажи(и это только первая серия), в общем всё то, что обычно присутствует в низкосортных тайтлах. Желаете получить кровь из глаз и пламя из заднего прохода - тайтл для вас.
Пластиковые воспоминания
Персонажи совершенно неинтересные, шаблонные, порой раздражающие, не прописанные должным образом, в итоге сопереживаешь не им, а поддаёшься атмосфере конечной ситуации, т.е тебе как бы говорят: "РЫДАЙ ТВАРЬ, не спрашивай как и почему, просто РЫДАЙ". Нет уж, спасибо.
Сеттинг явно был костылём трагедии, дабы вокруг него плясать, создавая драму и наворачивая сопли. Видимо обычных "смертельно больных", "теряющих память" и т.п девочек или мальчиков было предостаточно и необходимо было придумать нечто "оригинальное".
В общем и целом, данный тайтл типичный проходной продукт, созданный для того что бы занять нишу жанра в эфирное время
Однако, если не обращать на это внимание и полностью абстрагироваться от похожих сериалов, ну или этот тайтл 1й подобного жанра, то вполне достоин того что бы его посмотреть, но не более.