GreenTea~
в сети: 24 дек. 2023

Пластиковые воспоминания
Данное аниме само по себе захватывает зрителя,
не сразу, конечно
, от чего у меня после просмотра осталось хорошее впечатление
правда не совсем хорошее настроение...
:tea2: Сюжет? Есть. Смысл? Есть. Интересные персонажи? Есть. Хорошая рисовка и соответствие жанру? И тут не прогадали. А вот об Айле и говорить нечего:shy:
Скажите мне, каким лаком для волос она пользуется?

Тайтл даёт понять, что даже андроид может иметь чувства.
Не очень понимаю мир данного аниме, в особенности гифтий,
по сути роботов (или нет?)
По началу было скучновато, конечно, но под середину уже смогли вывезти меня из ямы тоски и заинтересовать, что не так часто происходит... А уж про концовку и думать даже грустно:cry5: Минус сего тайтла в том, что 13 серий для полноценной драмы не вариант...Никто кроме главных героев так и не запомнился. Но зато развить полноценный сюжет смогли, ладно уж. Это аниме больно уж напоминает Angel Beats!, которое мне, правда, меньше понравилось, хоть оно и такого же размера и жанра, ну и вышло на 5 лет раньше. ( Ну не так впечатлило, чтож поделать) Вообщем, советую всем, особенно любителям депрессии и хорошей драмы (думаю, таких здесь много):revenge:
Ссумируем все плюсы и минусы...
Моя оценка - 8/10 дней в унынии:Cry3:
Моя девушка — убеждённая извращенка-девственница
Честно сказать, дропнула от этого тайтла на 6 серии...Не жалею об этом ни сколько. Аниме является пустым шаблоном с "великолепными и интеллектуальными" шутками, от которых так и воняет пошлятиной, и сюжетом, взятым из ниоткуда. Мне могут задать вопрос:"А чего же ты ожидала?
А вообще,
сама не знаю:depressed:
Тут же в жанрах и комедия, и этти, и гарем
Ой, ошиблась, его там нет...Собственно сказать, почему?
да и по обложке и названию анимки могла понять, что смотришь...Да и вообще, ты не все посмотрела, как вообще можешь влезать сюда и говорить что-то?" Ну это все не помешало бы стать этому тайтлу более смешным, что-ли, чтобы затянуть человека хотя бы на пяти первых сериях. И да, почему его рейтинг PG-13? Я конечно все понимаю, тут не хентай, да и этти почти нет (не считая пошлых шуток), но все же... :ooph:Ай ладно, чего я привязалась к минусам? Плюсы есть, это рисовка, которая не убога, и то хорошо;в некоторых моментах есть хороший смысл; да и шутки некоторым людям зайдут (мне лично не оч). Ну, если все посчитать, то я бы поставила здесь 6/10, оценка на сайте не завышена, слава богу. Ладно, не буду мучать это "творение".:hot: Не рекомендовала бы, но если вам нравятся, ну, или вы тащитесь от шуток, которые есть в нём, то с богом. С меня все:bow: