Grimes
в сети: 9 апр. 2024

Промар
Когда слышишь отовсюду восторженный шум, сразу так интересно узнать от чего он, а вдруг и тебе понравится!

Так решила посмотреть Промар. Но как итог, смотреть особо то и не на что. Как я подумала, многих (определённый слой аниме сообщества - шипперов) скорее всего завлёк один единственный момент: "поцелуй" главных героев. Я сама шиппер, но сцена не подкупила. Хотя, может этим Промар и влюбил в себя других. Ведь сюжет там простой и даже банальный, постоянно что-то напоминает и даже копирует. И персонажи, каких все мы видели не раз. Визуально на любителя, лично мне сцены боёв дали лишь боль в глазах. Проще выражаясь, визуально всё "слишком". А в довесок присыпано пафосом и завалено фансервисом. Неужели все восторженные крики вот из-за этого? Совсем не из-за главной парочки, любовь к которой застелила всем глаза? Не важно, в общем-то. Каждому своё. От себя же поставила 6 из 10, потому что в целом не так всё плохо. Местами даже хорошо, саундтрек вон отличный. Сегодня этого недостаёт многим аниме.