Grimzz
в сети: 7 мая 2024

Клеймор
Данное аниме зайдет тем,кто просто хочет посмотреть бомбезный экшончик с небольшим,даже ультра маленьким кусочком романтоты.
Если же вас раздражает то,что вам что-то недосказывают,то однозначно скипайте тайтл.Подробнее тут
Нам так и не раскрыли смысл организации,зачем она?что она?куй знает.Не показали нынешних номер 1 и 2 клейморов,много недосказанностей ну и конечно слитая концовка.Вообще ее не понял.Возможно,я тупой.
.Однако это мне не помешало посмотреть тайтл за 2 дня и поставить 10
Домашняя подружка
Первые 4 серии аниме мне зашли просто бомбезно,если бы так продолжалось дальше,это был бы вин сезона,но начиная с 5 серии пошли какие-то супер ультра скучные серии,дабы просто напихать больше фансервиса.Но это полбеды,как же ##### у меня сгорела жопа с банальных"проходов мимо комнаты,где случайно открыта дверь",я конечно все понимаю,но этот трюк можно было использовать года до 2010,ну это очень банально,да и ладно если бы разочек было это,но ##### это повторилось ДВАЖДЫ,что и решило дальнейший сюжет аниме,за это огромный,просто огромнейший минус аниме,за то,что не придумали как представить по-другому.Ну,и лично мое мнение,Хина слишком картонная,вообще не могу к ней испытывать какие-то чувства,соболезнования,Руи,да даже Момо в разы лучше.