GuardianAngel
в сети: 15 июля 2024

Лострейдж: Побуждение «WIXOSS»
Я вот сегодня с утра досмотрел 2 сезон Селектор и остался под огромным впечатлением от просмотра. Принялся за продолжение (т.е. вот за этот сезон (в кнопке Франшиза на сайте, он позицианирует себя как продолжение 2 сезону)) и крайне разочаровался. Зачем это нужно было выпускать? На 2 сезоне всё ясно стало, его логически закончили, прям красота. Вот это - я не могу назвать продолжением, честно. Перелопатили всю суть первых двух сезонов, сражение стали скучными и ничем не насыщенны, хотя аниме про сражения. Я не считаю, что это аниме заслуживает больше оценки "5" и то это много, я считаю. Всё что мне здесь понравилось - парочка (подчеркиваю НЕ ВСЕ) персонажей и в принципе то всё. Графику пишут сделали лучше, а как по мне, в первых двух сезонах, было лучше и атмосфернее, локации тоже особо не блещут, все это я уже видел. Стоит ли смотреть? Не думаю, если вы посмотрели уже первые два сезона - нет, если не смотрели первые два сезона - да. На этом всё, даже досматривать не буду (остановился на 6 серии).