Gummbll

Кабанэри железной крепости
Из плюсов:
  • Шикарная рисовка. Глаза получают ментальный оргазм, особенно на сценах драки и экшена.
  • Дизайн персонажей удался на славу и тут я имею ввиду именно их внешний вид.
  • Опенинг хорош, если бы не реализация аниме, его можно было бы даже запомнить.
Из минусов:
  • Сюжет. На входе ожидается получить мир в стадии апокалипсиса, где человечество находится на грани выживания, где ты сможешь понять какая же у тебя ######## жизнь по сравнению с этой вселенной, но ### там. По сути нам продали реверс стихов Маяковского, где всё форма главенствует над содержанием, где перспективнейший мир превратили в проходной сёнэн.
  • Персонажи. Не знаю чего вы ожидали, но это обычнейшие картонки. Создатели пытались балансировать между раскрытием персов и мира, да только обосрались в обоих направлениях.

Смотреть рекомендуется только из-за рисовки, на всё остальное не хватило денег.
Хвост Феи: Плач дракона
Итак,с чего бы начать?А начну я с того,что расскажу вам про эпик в фильме. А его здесь,поверьте,дофига. Если убрать всё,кроме боевых сцен,то случится время почти половины фильма. Но это всё в стиле хвоста феи,так что чему удивляться:whip:. Любовной линии нет,но есть годные шуточки. Концовка...обычная. А вот сцена после титров очень интересна тем,что показывает начало 3 сезона и чуть-чуть раскрывает одного загадочного героя:8):.Крч,рекомендую,но не всем зайдёт,т.к я уже говорил,что фильм больше боевик какой-то,а не норм история с сюжетом.8/10