Gviber

Академия ведьмочек
Динамично. Весело. Увлекательно. Рисовка огонь. Мурашки лезут. Периодически вылезающий пафос сродни ГЛ и КлК на месте.

Но всё происходящее в аниме слишком банально вплоть до того что в последней серии я просто предугадывал каждую реплику. Плюс пафос крайней серии совершенно несоразмерен происходящему. Не подумайте, аниме мне понравилось и даже очень, но всё-таки есть в нем что-то, пожалуй, детское, и так выходит, что более менее повзрослевший мозг на многих моментах попросту скучает. Да и нет у него такого эффекта, что бегаешь потом по городу как безумец и либо "Don't lose your way" орёшь, либо что нечленораздельное про магму в твоих венах и бур, который должен какие-то там небеса пронзить, кричишь. А пафос, который должен заставить так делать, присутствует, как я уже написал..

В общем-то аниме в крайнеё степени хорошее , но называть его шедевром язык ни за что не повернется, как я считаю.

Ну или это я попросту уже постарел, зажрался и ищу в легком ненапряжном аниме что-то, чего там быть не должно :hot: