H.E.L.P.
в сети: 19 сент. 2023

Притворная любовь
удивили и сюжет и герои, но больше всего удивила пластика их шей )) но думаю это не так важно. Разнообразие героев которые появляются по ходу сюжета лично меня радуют и некоторые из них даже притягивают. Правда огорчен тем что очень мало инфы по главному герою. Боевых искусств конечно хватат, но жаль что не там де надо ) В общем аниме цепляет, затягивает и дает много позитива.
Драконий кризис!
до простоты мило и забавно, хотя как по мне в аниме нехватка движений или же какой-то крутизны во время боя. До самого раскрытия ГГ ждал что он скрывает какую нибудь скрытую силу )) ну или хотя бы что нибудь из боевых искусств, но в общем-то не это главное и аниме всё равно вышло неплохо )
Милый во Франксе
очередное аниме которое заставило меня не просто бездумно пялится в ожидании какого-то фан-сервиса или шуточек, а смотреть! Смотреть на то как герои этого аниме справляются с трудностями на их пути, сопереживать до стука сердца, улыбаться глядя на их неловкость или смешные косяки. Не знаю ... пишу ли я это под впечатлением т.к. только что закончил смотреть это аниме или же еще что-то, но я уверен в одном! этот сериал явно достоин внимания и я не жалею о потерянном времени ведь я провел его весело )
Реальная девушка
не скажу что я фанат романтики (хотя в этом я уже не уверен :-o ) , но мне очень понравилось. В этом аниме раскрывается большое количество разных личностей со своим характером и нам показывают как развиваются отношения не только главного героя и героини, но и окружающего его общества. Если честно, то может показаться что этот сериал очень приукрашен изобилием сопливости героя, но я считаю что ГГ получился даже очень хорошим, пусть и неловким. Ведь в этом наверное и был смысл ... чтобы показать нам хикки задрота у которого вдруг произошло чудо в жизни, но даже с этим чудом нам показывают что не все так просто как хотелось бы. Лично меня это аниме толкает на большое количество раздумий.

Думаю вышло даже очень хорошее аниме для размышлений.
смотреть или нет решать только вам, но запомните не бывает времени проведенного зря.
Гора Священного меча: Познание мудрости
не сказать что мне понравились оба сезона одинокого, но есть в них что-то свое) если первый сезон дает нам не мало пищи для размышления, которую обвернули в море смешных и в тоже время глуповатых шуток для легкости, то второй сезон уже тяжелая еда для головушки )) разумеется в сравнении. Назвать этот сезон плохим у меня язык не повернется, но резкая смена направления была очень ощутима ))) серии до 3 я все же ждал когда гг скрючит морду кирпичом и начнет бурчать)) думаю если бы это было два совсем разных аниме, то было бы интересно глянуть обе версии.

что-то я слишком углубился в этот небольшой недостаток )) пора бы и о плюсах поболтать.
1: ГГ- что ж, главный герой меня порадовал, в меру самоуверенный как и подобает подросткам, в меру сильный ))) я бы даже сказал что он слегка слабоват, но я рад что это не очередная пародия ванпанчмана который всех валит с тычка. Такс, он весьма рассудительный и спокойный, жаль что не всегда) в добавок он тот еще хитрый жучара))) и порой это все же веселит.
2. касательно жанра, я бы не сказал что этот сезон сухой... есть весьма смешные моменты )) так же рад что не забыли и про ,,волшебство,, этого аниме, так же нас не обделили красивыми видами.
3. при своей тяжести в сравнении с первым сезоном весьма легко смотрится.

думаю все)) в любом случае если вы это читаете то спасибо). и да, никогда не вникайте в комменты ) мы можем написать что угодно, так что просто берите и смотрите это аниме.:thumbup: