HARUDA_MA
в сети: 14 мая 2019

Великий из бродячих псов
Этот отзыв вы читаете от лица человека, не читавшего мангу по данному тайтлу(я не читаю мангу в обще)."Великий из бродячих псов" моё первое аниме в жанре детектив( "Атака титанов" вроде не детектив же). Поэтому, исходя из первых двух пунктов, сравнивать мне не с чем и, я опираюсь только на это аниме. Перед просмотром я ничего определенного не ожидала, не читала отзывов других людей.:)

С первой серии меня уже затянуло. Буквально за день я посмотрела оба сезона на "одном дыхании". Сюжет, как по-моему легкий и легко восприимчивый. Но вместе с этим заставляет переживать всем сердцем в особо насыщенных сериях. Красочные и интересные персонажи делали просмотр еще более приятным. На мой взгляд и первый сезон, и второй достойны внимания. Порадовало не малое количество схваток и боев, так как жанр боевик мне по вкусу. Присутствие юмористических сцен для меня является обязательной частью, и здесь они были. Смеялась в голос, что делаю не так часто во время просмотра аниме. :dance:
Рисовка оказалась для меня также очень приятной. Были конечно определенные сцены, но их я не замечала, захваченная интересом. Треки, как опенинги, так и эндинги, поразили. Обычно я перематываю их, а тут не могла оторваться. Не знаю, сколько еще буду слушать 2ой опенинг. Временной отрывок был выбран прекрасно. Не совсем древние эпохи и ни далёкое будущее. :thumbup:

Думаю, этот фэндом стал моим любимым, так как недостатков я не нашла. НИКАКИХ.
Мой вердикт таков: аниме смотреть стоит. И-и-и-и... Куникида прекрасен. 1000/10 :love2: