HOCOK666
в сети: 10 сент. 2024

Rin to Shite Shabure
Впервые наткнулась на нормальную мангу с лолями. Может потому что не слишком часто такое читаю (ибо с ума сойду), а может, так оно и есть, потому что достойных работ в этом жанре не так и много.
Тут всё происходит так, как оно и есть. Несчастную лолю, используя гадкие манипуляции и обман, насилует мерзкий мужик. Ужасно? Да. Но есть люди, которые такое нравится. И я в их числе) Но я против такого в реальности. Нарисованными довольствуйтесь.
Читать мангу совсем не долго, всего одна глава. Нарисовано красиво. Можно ли под это подр..., не знаю. К счастью такого желания не испытываю. Собственно не разбираюсь в этом. Но думаю можно, хотя наверное для этого хентай нужно смотреть.
В лоликоне для меня важно чтобы лольки оставались детьми. Когда из милой маленькой невинной девочки делают извращенку, которая ничем не отличается от взрослой как-то не очень. Менее аморальным произведение не станет от того, что лоля вроде как бы и не против или даже сама доминирует. Так оно не происходит. Невинные милашки не должны превращаться в извращенок. Они теряют свой шарм. И остаются милашками только внешне.
Тут же все показано как есть. Девочка выполняет его просьбы путём обмана. Она плачет, ей не нравится.. Концовка вызывает грусть.. Страшный дядька просто довёл её до слёз, пригрозил что ей хана если она хоть кому-нибудь расскажет и свалил. Может они ещё встретятся, а может это козёл сядет на бутылку за содеянное. Хотя кажется буд-то он неплохо так её запугал, от чего и становится грустно.. Не стандартно для лоликона показывать всю трагедию происходящего.
Так оно и происходит в реальности. Конечно же в нарисованном мирке возможно всё, но для меня, как я уже и упомянула выше, лольки от этого теряют свой шарм. В этой манге он не утерян. Лоля милашка, обидно за неё. А мужик прям мерзкий, как по ГОСТу) Мерзких мужиков в аниме и мангах приветствую. А в сочитании не с обычной скучной тян, а с милой маленькой лолей это нечто..
Любителям смотреть на тёть развратниц в детских телах такое не подойдёт.