Hakuji
в сети: 5 мая 2024

Хоримия: Кусочек
Жаль, что таких людей я никогда не повстречаю. Жаль, что мне никогда не стать частью чего-то подобного. Жаль, что я не повстречаю таких людей, которые бы изменили мою жизнь. Жаль, что в жизни все не так лампово и хорошо как в этом аниме. Жаль, что в жизни не существует такой романтики. Жаль, что реальность куда суровее. Жаль, что в жизни люди злые, а не добрые как тут. Жаль, что аниме под конец грустное. Жаль, что у меня не будет судьбы Хори или Миямуры. Жаль, что я не такой как Кёскэ Хори или Миямура. Жаль, что Мая Ногами так и не смогла... Мне все еще жаль. Жаль..
Аниме все серии держало в положительном ключе, а под конец будто ударило ножом в спину.
Орендж
Короче, мои маленькие ваги..льные сгусточки.
Данный тайтл мне не зашел, но тем не менее в силу, остальных факторов я останусь на нейтральном отзыве.
Так вот, писать много мне лень, по этому скажу самое основное. Первое, Хана, сначала, в первой половине аниме она меня бесила, по скольку инициативу брал на себя Какэру,а во второй половине все поменялось, теперь Какэру moodак. Особенно в ах... то есть в неестественное шокированное состояние меня ввело поведение обеих гг, расписывать не буду, ведь есть утырки, которым это не понравится. Но дам лишь наводочку. Первый случай это зонт, а второй, телефон. Теперь гадайте.
А так, в общем и целом даю ему 6/10, то есть, это означает, что аниме смотреть можно, и даже возможно, при условии в наличии стальными нервами и абсолютным безразличием к ряду происходящему.
Всем счастья, любви, здоровья и всего наилучшего.
Бессонница после школы
Бессонница после школы / Kimi wa Houkago Insomnia
Довольно обычная история о подростках, которые ни с того ни с сего встретились, влюбились (обязательно взаимно), и у которых много общего и вобще они подходят друг другу.
Но потом вспоминаешь, что ты не герой аниме/фильма/сериала/манги/комикса/манхвы и тд, и такого лично с тобой никогда не произойдет.
Короче, оцениваю на 6/10, так как меня просто уже подташнивает от подобных романтик, где все такое ламповое и все друг другу рады и помогают, в общем где все положительно.
"Заботливая 800-летняя жена! " - не в счёт.
Всем счастья, любви и всего самого наилучшего .
Иллюзия рая
ну неплохо, хорошечно. графика хорошая, звук нормальный, персонажи прописаны и сюжет неплох, есть ассоциация с аниме Обещаный Неверленд.в общем да, могу порекомендовать его к просмотру, за минусы говорить лень )))) 7/10
.....................................................
Волчица и пряности
совсем не понимаю к чему такой высокий рейтинг, сюжет абсолютно ничем не выделяется, волчица иногда раздражала. что мне понравилось так это дубляж и перевод опенинга и ендинга (кстати именно по этому не 6/10, а именно 7/10, подтянул). )
на 2 сезон думаю меня пока-что не хватит, так как показалося абсолютной нудятиной со скучными диалогами, но иногда да, были и интересные. 7/10