Halo2300to
в сети: 3 апр. 2024

Боксёр
Начал читать данную манхву, вроде пока что годно, читается довольно легко. Тут поднимается вопрос о смысле жизни. Мы имеем ё***того тренера помешанного на своих идеалах, его учеников (все бывшие чемпионы) и нашего гг. Тренер предложил пареньку заниматься боксом, на что тот согласился, по его словам потому что "увидел свет" или что то типо того. Далее мы наблюдаем становление нашего гг и его... поиска смысла жизни... если конечно так можно сказать. Понятно что манхва ещё выходит, но соперников гг раскрывают больше чем его самого :-o . Хотелось бы в дальнейших главах побольше узнать о его прошлой жизни и то, из за чего он так погружен во тьму. Советую к прочтению, но на любителя:lol:
Ветролом
Очень долго откладывал прочтение ветролома. Когда до него дошли руки, я буквально не мог оторваться от прочтения, история уж больно сильно затягивает)) Почти все персонажи очень хорошо раскрыты, все детали проработаны и так же виден прогресс автора в рисовке (т.к манхва выходит с 2013 года по сей день) . Это наверное одно из лучших что я читал. Даже как то захотелось велосипед купить после прочтения...:lol: Не думаю что текстом получится описать весь тот восторг от прочтения, так что рекомендую вам всем самим прочитать этот "не побоюсь этого слова" шедевр. На данный момент жду финальные главы:watching: 10/10