Hanamori
онлайн 27 марта 2024

Наноядро
Если бы опиралась на отзывы, не стала бы смотреть этот сериал. Включив первый эпизод, создалось ощущение, что смотришь бесконечный ролик из какого-нибудь аниме слешера,
для очень ленивых игроков
. Приходишь с работы уже никакой, вроде бы не до игр, а завалиться и посмотреть "Нанокор" самое оно. Во время просмотра на ум приходила финалка, что-то типа того. Лично мне 3D анимация скилов и сражений понравилась. Эта баба вообще огонь по своим возможностям.
Кратко опишу это аниме так: игра, в которую не нужно играть. :sleepy:
Чистюля! Аояма
Аояма настолько скучный персонаж, что стоит изначально на него забить и уделить внимание персонажам второго плана на которых сделан упор.Школьная команда по футболу состоящая из причудливых детишек. Школьная жизнь которых вертится вокруг самого причудливого мизофоба Аоямы. Это сериал не о футболе.
В похожих высвечивается Sakamoto desu ga?, что действительно больше всего напоминает данный сериал.
Скоростная формула
Неплохая такая манга на несколько вечеров. Малыш вырос таким красавчиком. Впрочем там было на кого поглядеть :love2: Любовные линии личной жизни гонщиков какие-то странные. Особенно бабский разговор в кафе или та сцена в конце. Мда..:hot: Бывает. Затягивает с первой главы и читается легко. Повествование идет арками. Под конец однообразие гонок надоедает и интерес к самой истории немного пропадает. В общем, автор не стал затягивать и за это ему огромное спасибо.
Чувственные слова
Жалко, что нет более приемлемого качества. Ладно, с картинкой это еще можно пережить , а звук? Уф, тяжко было. Повествование в основном от 3его лица и охватывает всех героев, непрерывно продолжаясь из серии в серию. Захватывает. На счет концовки вполне устраивает, там дальше уже повторение пройденых этапов , и кто знает что их там ждало, но они не сдадутся. :)
P.s Манга ушла дальше сериала, но в отличие от аниме она совершенно не понравилась, и читать желания не вызывает.
Розовый и серый
Печально. А вообще,иногда бывает схожая ностальгия с частичкой или зависти, или грусти, но не до таких крайностей. Не понять мне его друга. И последний поступок, глупость. Не дай бог гг с собой забрал, ну уж нет. :cool: Концовка открытая, так что любой вариант возможен.