Hao_Sama
в сети: 30 нояб. 2018

Форма голоса
Чтобы не разочаровываться в чём-либо, не нужно ничего ожидать. Многие ждали от фильма чего-то эдакого, но остались разочарованы. А нечего было надеяться, что сейчас перед вами предстанет новое чудо света. Просто сядьте и насладитесь картинкой и атмосферой. Это очень красивый фильм. Кёани, как всегда, на высоте. Передают эмоции персонажей так, как не многие актёры в фильмах смогут передать. Сами персонажи забавные и за ними интересно наблюдать. Второстепенные или гг - не имеет значения. Каждый из них занимает своё место в этой истории и каждый со своей задачей справился.
Нет романтики в фильме? Что?? Тут вся история строится вокруг отношений юноши и девушки, которые хотят быть друг с другом, но боятся сближения, т.к. думают, что тем самым разрушат друг другу жизнь. Но в конце, естественно, ждёт хэппи энд. Это ли не романтика?
Более того, тема отношения Шо к окружающему миру, задевает не меньше, чем основной сюжет.
Я в полном восторге от фильма. Впечатлений море, одна только милая мордашка Шоко чего стоит. Её сестра, как персонаж, так и вовсе понравилась больше всех.
Заслуженная 10-ка, без раздумий. А может я просто очень эмоциональный?? Стоп. Без раздумий)
Убей или умри: Спецвыпуски
Эмм.. Все хорошие впечатления, которые остались от сериала, испарились после просмотра этого эпизода. Конечно, спасибо, что
раскрыли тему исчезновения шестёрки Рагё, на которую всем было плевать, но эти превращения школы в огромного робота, эти гигантские ножницы, эти клоны и обрезание волос Сацки.. Полный бред)
. Начало было многообещающее, но потом разочаровался