Happy gear
онлайн 2 апр. 2024

Термы Рима
Мне аниме понравилось в первую очередь неплохими шутками про анусы и кое-какие гейские шутейки (уж простите, но они правда смешные). Анимация, конечно, тут для галочки, она слишком простая, почти статичная как в визуальных новеллах. Но это тут не главное. Сюжет тоже весьма забавный, главный герой, римский архитектор, попадает в будущее и нагло тащит идеи для своего времени, так и приходит к успеху у себя в Риме. Короче говоря, аниме стоит внимания, один вечер можно неплохо посмеяться.
Кромешная путяга
Сериал по своему стилю напоминает DMC, так же безбашенно, абсурдно, но очень смешно.
К героям быстро привыкаешь. Сам сериал- коротенькие истории, почти никак не связанные общим сюжетом (которого тоже вообщем нет). Есть завязка и, я думаю, можно сказать, что и развязка. В последней серии чувствуется логическое завершение.
У меня мало друзей
Вот и я досмотрел, однозначно- это аниме стоит того, чтобы его посмотреть. Все персонажи включая трапа хорошо прорисованы, характеры отполированы, а их действия не вызывают мыслей, что что то здесь не так. Сюжет не заставит вас думать, но он кой не какой есть. Даже есть хоть и очевидная внезапная развязка. Я остался полностью доволен, надеюсь на второй сезон, ведь главные герои еще не успели осознать, что они стали друзьями. Из всех персонажей, наверное, больше всего понравились Сена и Рика, а Йозора, как уже говорили, просто зловещая стерва!
Бледный кокон
Очень похоже по стилистике на Время Евы, лол, даже обложки похожи. Аниме заставляет задуматься о том, что нужно ценить свою землю, ведь она у нас одна. Всем приятного просмотра.
Пять сантиметров в секунду
Ожидал я чего то большего, но и то, что есть, меня вполне удовлетворило. К сожалению, очень короткое аниме, кое о чем можно было рассказать побольше, слишком быстрые переходы от "до" и "после". Хотя, опять же, так как есть- вполне все хорошо. Персонажи располагают к себе очень даже, ну и конечно, черт побери, задние планы и рисовка- это там великолепно!