HarV3st
в сети: 17 февр. 2019

Мастера Меча Онлайн
Проблема всего сао в его спешке.Первая половина тайтла спокойно тянет на твердую семерку. Главное, что придает интереса это факт реальной "смертельности" игры. Не знаю что думают другие, но я, как задрот, был впечатлен самим миром игры. Даже герои мне были не так интересны. Просто мне показалась довольно интересной сама ситуация:"10000 людей были заперты на два года в игре". Если бы не спешка это все можно было б нормально раскрыть. Как в том мире действует экономика?Кто следит за законом?Кто проходит этажи? Какие есть гильдии? Чем занимаются люди избравшие спокойный путь жизни? Единственные ли такие Гаремито и Асуна, кто поженился за два года изоляции в закрытом социуме? Типы и уровни мобов? Ветки прокачки? Эх, мечты мечты ... ММО РПГшная составляющая раскрыта отвратно.

Еще минус это то как они поступили с Асуной:
По идее она по силе должна быть равной кирито, но ёе зачем то сделали девой из башни, которая ждет принца и сама ничего не может.

Мне немного обидно ,что ,впринципе, хорошее аниме, коим является первая арка, поливают фекальными массами из-за следуйщех трех.
Правда недавно проскакивала новость, что автор оригинальных новелл хочет перенаписать и расширить историю первой арки, рассказав о том как проходились пропущеные в аниме этажи. Может даже почитаю если будет перевод. Я не буду ставить оценку тайтлу, так ка он слишком раздроблен. За указание грамм ошибок спасибо заранее.