Harizmath

Токийский гуль
Явный успех студии. Внезапно, но от тайтла ничего не ожидал.
Половину манги прочитал еще год назад. Сюжет знал на перед.
Но эта атмосфера экранизации... Да, Это несомненно успех.
Даже мне, читавшему мангу, было очень интерстно.
Приятная картинка, хороший экшон, отличное музыкальное сопровождение. А сюжет...
За сюжет спасибо отличное манге.Да, многое повырезали. Но это даже хорошо.
Большой косяк с цензурой, да. Но уже полностью подтверждено отсутствие цензы на БД.
А впрочем, я думаю, что не такая уж и страшная цензура там была. Ну, да ладно.
Я не буду повторять возгласы ниже отписавшихся о ШИКАРНОСТИ последних эпизодов,
поэтому просто соглашусь и поставлю авансом "Отлищна". С авансом на годный второй сезон.
Альдноа.Зеро
Большое разочарование. Ожидал от А-1 большего.
Графон с анимацией на уровне. Музончик тоже очень годный.
А вот с сюжетом беда. Даже не с самим сюжетом (Завязка даже очень неплоха), а со стилем повествования.
Сюжет настооооолько медленный, что выражение "Не заметил, как посмотрел 12 серий" приобретает
негативную сторону. 12 серий. И что? Все это можно было вместить в 3 серии. Персонажи не раскрыты.
Никаких параллельных историй. "Легенда" мира тоже слишком сумбурная. С надеждой на более адекватный
второй сезон - ставлю "Хоросе".
Алсо -
В данному случае только то самое БАНАЛЬНЕЙШЕЕ воскрешение героев в начале
2 сезона сможет спасти данный сериал. Рано их еще убивать. Заставте полюбить персонажей,
а вот потом убивайте.

Алсо 2Два - Главный герой, кстати, годный. Его пока-фейс доставлял.
Надеюсь, что у него и дальше будет все БЕНЧ-БЕНЧ.
Эрго Прокси
ДА, это победа. Что-то уровня моей любимой оригинальной Евы. Как же хорошо, что наткнулся на этот сериал. Отличный сеттинг, хорошо раскрытые персонажи, прекрасный сюжет, чудесная атмосфера и все это сдобрено качественным графоном и шикарным музыкальным сопровождением. Да, это несомненно 10/10.
Охота на призраков
Внезапная годнота. 9/10 крепкие. Отличное сочетание годной мистики, шикарного звукового сопровождения и отличного сюжета. Советую всем. Данный тайтл выходит за рамки обычной анимы.
Академия Драгонар
Фок! Ну и что это за хунта? И на это я потратил 1,5 гига драгоценного мобильного трафика? Как это вообще можно смотреть? Даже с таким дефицитом анимы как у меня - данный тайтл выглядит очень унылым. Печально. Очень плохо. Сюжета нет, графона нет, экшона нет, ну, эндинг еще ниче так. И все.
upd: ну, ладно. Концовка еще ниче так.