HaruRei
в сети: 17 мая 2024

Парни из магазинчика
Мило, но очень много недосказанности, много парочек раскрыли слабенько(или не раскрыли вообще). Почти всё эфирное время посвятили Михаше и Хонде, немного иногда бесила рисовка, уж если чуть отдаляется от персонажей план- конец их лицам и их фигурам, просто убийство. Этот эффект *ща признаюсь и чёто помешает* под конец просто уже бесил, слишком такого много в аниме, понимаю, интрига и переживания должно быть... но ##### в рот на самом деле это всё.
По характерам..Было постоянное ощущение что герои могут сделать в какой нибудь ситуации больше чем они делают или сказать больше, но они сразу сбегают домой и ты просто рвёшь волосы на голове (не из-за интриги а тупости).
В целом это история одной пары считай, Хонды и Михаши, ибо их отношения раскрыли нормально, не в одном диалоге и одном признании, но возможно их даже был перебор, я бы лучше на библиотекоршу глянул или на недоинцест ещё..
Ну.. 5/10 , за Хонду почти, и за милые ближние планы персонажей, вблизи они красиво нарисованы(ещё б..) Возможно ещё бы одну серию с гг и Машики, с нормальным диалогом и всё было бы по другому. Но, что имеем то имеем (хотя последние серии считай про них и были.. но показали как то... ничего)