Hatehgfdwwqqqruiiut.
в сети: 18 авг. 2020

Ангельские ритмы!
Сколько же хейта вылилось за всё время на этот тайтл, но я считала, считаю и буду считать его гениальным.
Оно меня поразило всем.
Сюжет - Хоть и типичная драма, но как всё показано...
Герои - Все хейтят этот тайтл прежде всего за гг, но как бы поступили вы в этой ситуации? + остальные персонажи мощные, очень понравилась Канаде.
Опенинг - Длань господних воль.
Финал - Я была в шоке и этим снова всё сказано...

Кто бы, что не говорил про Angel Beats, для меня это всегда будет шедевр. Отбросьте все предрассудки и смотрите. 9 из 10.

Обязательно смотрите Ову, это продолжение концовки
Нет игры — нет жизни
Посмотрев аниме(Смотрела достаточно давно) осталось чувство ужаса.Сюжет лично для меня оригинален(Ничего подобного не встречала)другие расы,война за территории,личные переживания героев.Вообще меньше 7 баллов поставить будет не честно(Кстати забыла упомянуть проработку персонажей как в моральном плане так и в внешнем)
Тетрадь смерти
Считаю одним из самых переоцененных аниме за всю историю (на 1 месте конечно же Титосы)
Тем не менее оба опенинга сделаны хорошо, даже(что бы бывает очень редко) имеют хорошую интерпретацию на русском.
Тетрадке надо отдать должное, поскольку это первое ХАЙПОВОЕ аниме в данном жанре.
Его идея изначально очень оригинальна и почти не содержит клише.
Хорошее описание персонажей и самого мира в котором они находятся.
Лайт не сильно приятный персонаж но и не отталкивающий, хотя бы он не заставляет делать "кулак - лицо" каждые пять секунд.

В общем это явно не шедевр индустрии в целом, но прошу заметить для 2006-2007 года, это весьма хорошее аниме на фоне выходящих на тот момент.