Hayao Rey
в сети: 12 июня 2024

Кабанэри железной крепости
Данный тайтл не самый плохой за тот сезон, были и похуже, к примеру, эти тайтлы: Big Order (TV)Приказ, изменивший мир Приказ, Изменивший Мир[/anime] и Святой воин Цербер: Бедствия эпохи дракона ― самые худшими были того сезона, а этот по крайне мере нормальный, конечно же, я ставил большие надежды на этот проект и думал, что это аниме будут, как вторые Титаны, но увы.. Начало было хорошее и я думал, что это станет вином сезоном, но с пятой или шестой серии, я понял, что до титанов им еще далеко.. Конец какой-то слитый, если по одиннадцатой серии можно сказать, что тайтл тянет на восьмерочку или девятку, но по двенадцатой максимум на семь или восемь (если быть щедрым), не могу сказать, что данный тайтл плохой или тому подобного..

В данном аниме понравились опенинг с эндингом, рисовка, ostы, да, Савано Хироюки постарался и неплохой экшен.. Было интересно наблюдать за такими персонажами, как Биба, Курусу, Юкина и Урю, но мне не понравился быстрый слив главного антагониста, хотя я так надеялся на слив главного героя или героини, обидно как-то.... Жаль, что не всех персонажей хорошо раскрыли, да, и сам сюжет не особо тоже раскрывали, в этом их главный минус, увы, но главный герою я вообще не симпатизировал, как и главной героини,
возможно, если только в начальных сериях, когда она убивал кабанэ и подшучивала над Икомой, но потом ее резко слили как и само аниме в конце..
, что сказать, рисовка и анимация красивая, но логичного сюжета не особо и много,
особенно в конце аниме, когда Мумей говорит Бибе про рис и про то, как хочет съесть много его..
Обертка красивая, но внутри не очень, и все же я опечален тем. что он слит в конце, а ведь так все хорошо начиналось, были надежды и мечты..

Итоговая оценка: 7/10
Но если быть по добрее, то можно и восемь поставить
Великий из бродячих псов
Что же первый сезон уже закончился и я должен написать отзыв и какие у меня были ощущения после этого тайтла..Боже, я так залип на этот онгоинг (аниме), гильдия, мафия, агенство и т.д., великолепно.. каждой серии все больше было интереснее и все больше я был взят миром этого аниме, это немного странно, по моему для меня этот тайтл был лучшем в весеннем сезоне и которого я ждал с января месяца, приступим к плюсам и минусам..

Плюсы

1. Персонажи и их поступки, характер и т.д.
2. OP И ED хороший
3.В некоторых сериях был эпик - это похвально..
4. Смешные моменты в сериях
5.Рисовка хорошая..

Минусы

1. Ацуши немного бесил..
2. Одна филлерная серия немного сбесила, вроде из минусов все..

Оценки

Персонажи - 10/10
Муз.сопровождения - 8/10
Итоговая оценка: 10/10
Приказ, изменивший мир
Что я только что посмотрела, кто-нибудь может сказать? Я ожидал это аниме будет, как Дневник будущего, [Код Гиас] ( немного) или Death NoteТетрадь смерти, а в итоге все мои ожидание упали в пропасть, это самое отвратительное аниме, которое я смотрел когда-либо..Сперва мне начальные серии понравились и я даже думал, что будет годное аниме, но потом мне пришлось взять свои обратно, я ожидал большого от этого тайтла, а в итоге получил дно, ладно перейдем к плюсам и минусам..
Минусы

1. Рисовка, лично мне она не очень понравилась, но у всех разные мнения
2.Жутко бесил главный персонаж и главная героиня
3.Сюжет, я не со всем его понял либо я плохо смотрел
4.Концовка и ее я тоже не до конца понял
5. В некоторых местах были пустые диалоги, нелогичные действия персонажей, коротко говоря скучные серии

Давайте перейдем к плюсам, а то я минусы буду до утра перечислять..

Плюсы

1. OP и ED
2.Немного осты были хорошие, на семерку
3. Один персонаж очень понравился - Дэйзи, вроде больше никто и на этом мои плюсы заканчиваются..

хотите читайте, хотите нет
не стоит вашего просмотра оно

Оценки

Рисовка - 5/10
Сюжет- 3/10
Персонажи - 7/10
OP и ED - 7/10
Итоговая оценка: 4/10
Норн9: Норн + Нонет
Посмотрел аниме , надо и отзыв о нем оставить..С чего бы начать..Аниме не шедевр и не прям уж такое великолепное , но оно хорошее Не любитель седзе,но в этом аниме особого его не так заметно ибо там сюжет идет ,как предотвратить войну , в середине серии уже идет речь о сбросе и людей со способностями , на первых-вторых сериях хотелось его дропнуть , но после пятой серии оно все затягивало и затягивало ,если честно думал ,что его сольют,как это произошло с мангой.

Плюсы данного аниме :

1. Хорошая прорисовка персонажей ,да,рисовка у данного аниме хороша ,что ,сказать аниматоры по-старились..

2. Хороший и спокойный опенинг ,который подходит к данному аниме ..Лично мне понравился опенинг ..

3. Осты некоторые хорошие и заседают в память,думаю этому нужно отдать плюс..

4. Сами персонажи ,да,да,если бы не было бы красивых мужских персонажей,то бы наверно его мало "кто бы смотрел "..Ничего не скажешь куны хороши и дизайн у них естественно хороший , особенно хорош Сакуя (Боже,этот персонаж прекрасен ,с каждой серии узнавал его больше и больше),хотя таких персонажей много .. Сенри , Ицки , Акито , Нацухико еще эти персонажи поистине великолепны ...
Больше мне сказать нечего ...

Минусы этого аниме :

1. Иногда бывали скучные серии ,которые вообще не хотелось смотреть и хотелось поскорее их дропнуть..

2. Диалоги ни о чем ,иногда были..

3.Много соплей,слишком много,хотя если учесть,что это аниме предназначено для девочек,то это нормально..

4. Некоторые женские персонажи бесили ,особенно она,боже,хотелось поскорее бы,чтобы она умерла ибо все время : ""Какеру Какеру ",а в последней серии вообще еще хуже стала бесить ,
особенно в моменте сброса ,где она свои же потребности поставила в выше других людей живущих в этом мире,а хотя говорила,что она за счастливый мир на Земле,м-да.

5. Пустые,глупые серии некоторые ..

Коротко говоря аниме больше семерки не заслуживает ,хотя и семерки для него много слишком ,как вы уже увидели я не мастер отзыв печатать ..Думаю второго сезона не будет ибо нет смысла его продолжать ..