Healer (Yadviga)
в сети: 22 марта 2024

Страстная женщина
"Бешеная собака" или " Безмозглая обжора"
еще можно добавить "Прожорливая машина" -- мамочка у нее конечно это что-то))))
полностью согласна, название не соответствует, сумасшествия в ГГ нет, а вот наивность и плохое воспитание - есть. Хотя можно сказать что она добрый и чуткий человек (правда - иногда неадекватна), и что подходит ему -кому предназначена судьбой:)
В целом манхва стоит внимания, даже очень стоит, был момент когда стало немного приторно, но потом все выравнялось, и уже к 20му тому хотелось что бы манхва была бесконечной
Работы этой мангаки красивы и интересны! 10 балов)))
Жизненный путь Джоганг Джичео
Манхва очень интересная. Одна из тех, когда читаешь ночью и думаешь: "Ща дочитаю главу и спать!", дочитала...:"Ну, еще одну и точно спать!" и так пока не закончишь манхву:tea2:
Алый трон
Если честно, то тяжелая философская манга, но очень интересная. Если нравится пофилософствовать или подумать о прочитанном (осмыслить прочитанное)- это то что надо. Манга поражает, с какой легкостью затягивает в себя и не отпускает. Невероятное наслаждение от сюжета. 10 балов!
Лазурное чудо
Быстро и легко читается, не грузит и романтики вдоволь. Манга оставила приятное чувство удовлетворенности и покоя, возможно потому что про плавание, про воду... Всем советую! :thumbup: 10 балов.
Руки, так любимые демоном
Какая прелестная, нежная история. Рисовка своеобразная, и все же как по мне то она тоже является изюминкой этого сингла, потрясающе:thumbup:! Эпик Вин!