HebiHidden
в сети: 22 нояб. 2021

Вечеринка мертвецов: Замученные души
Посмотрела аниме и остались отвратительные впечатления :shock: Не потому,что там трэш и тому подобное,а потому,что герои убивали своей тупостью -_- Не понимаю,как можно настолько быть
бесчувственными в такой ситуации,что когда убивали гг-шек одного за другим,то остальные просто тупо шли дальше(типа стимул найти выход и тому подобное),особенно убивали моменты,когда они шли со словами "Ой,а где это я?" хотя вокруг валялись море трупов,и чёрт,никто не задавался мыслью о том,что если трупы лежат,то нужно быть осторожнее.-_- И да,вначале когда они хотели окна открыть...блин,можно же было теми же осколками от парт разбить,ну или что там под ногами валялось...
Мне понравились только Сатоши Мочида и Йошики Кишинума,только и в них есть свои тараканы :very sad: типа
Сатоши практически был каким-то везунчиком и тупо в конце умер по своей же воле :angry6: ,а Йошики умер из-за Аюми,хотя та даже не плакала после его смерти,когда он ЕЁ ЖЕ ЗАЩИТИЛ :angry3: да,любовь творит чудеса :hunf: как любовь Юя Кизами к типа "своей "сестре Юка Мочида :shock2:
и да,больше всех меня выбесила Наоми Накашима :noooo:
Когда её лучшая подруга по совместительству возлюбленная Сэйко Шинохара решила якобы повеситься...боже такой такой тупой помощи я ещё никогда не видела..Наоми не могла просто взять Сэйко за ноги и приподнять,дабы та не умерла,но неет же,надо было бежать за каким-то несчастным ведром...-_- Ах,да...так ещё эта дура взяла и потеряла свой кусок листочка,взяла втихаря чужой и из-за неё.. ИЗ-ЗА НЕЁ УМЕР САТОШИ:evil2: главный протагонист этого аниме ..
На этом всё.-__-