Helly Anime

Межвидовые рецензенты
Я довольна! Это явно одно из лучших этти, что я видела. Всё же это не хентай, так как постельных сцен нет, но лично меня это только радует, ибо в качестве видео меня хентай не увлекает. Здешний мир и герои довольно неплохо продуманы, в принципе, тут даже некое подобие сюжета есть. Все типажи и виды тут неплохо обыграны в качестве шуточек, что определённо придаёт тайтлу изюминку, порой аниме скатывается в какой-то лютый бред, но и это тут выглядит неплохо. Говоря о девушках, то тут много грудастеньких (да почти все девушки тут счастливицы хоть и против анатомии), что опять же лично я одобряю, к тому же анимация грудей мне нрав. Так же есть девушка-гарпия из кафе, секса с ней не будет, это просто немного цунцун к основным ГГ. Говоря о ГГ: мужик-любитель эльфиек, наверное, большая часть зрителей, парень-геронтофил, по нашим меркам, вторая половина аудитории, ну и шота-фута-ангелочек, миленький мальчик-девственник (в нашем случае это состояние души), лично мне понравился (ну и пару раз я жизу словила с него).

Из минусов могу отметить пару Бондарчуковски ружей в виде голубой крови одного из героев и упоминание реала в одной из сцен, ну надеюсь на развитие этого во 2 сезоне (молюсь, чтоб он был)

Оценка всему аниме: 10 футанари из 10!
Переполнение
Я в шоке, но это мне не нравится ещё больше предыдущих частей сего "жанра". Я уже привыкла к тому, что секс тут не всегда по согласию, но то, на сколько тут обелён насильник и абьюзер, мне мерзко. Нет, ради Бога, пусть такие парни будут, но не надо выставлять их невинными! При этом предыдущим парням хотя б не плевать, кто именно под ними, но не здесь. Тут именно всё максимально мерзкое под розовыми очками! При этом он ещё и заявляет обеим девушкам, что именно она из них ему дорога, что они мутят и т. д. И да, никакого разъяснения отношений, даже банльного "Я люблю обеих, давайте шведскую семью" нет! Он просто имеет положенную ему "сестрёнку" и занавес!
1 сестричка и 10!
Ну не может моя сестрёнка быть такой милой 2: Финал
Отвратно и ещё раз отвратно! Парнишу опозорили на всю улицу, врубив его признание, тогда тварь по имени Кирино согласилась встречаться, в честь чело оторвала у брата пуговицы на пиджаке. В 3 серии был весьма годный момент с оправданием героями своих чувств, но персонажи мне настолько противны, что их переживания мне слишком побоку, да и ни к чему этот момент из-за концовки. Концовка тут фиговая. Видите ли, сделать героев парой не позволяла цензуа, но сам автор заверяет, что всё у них будет. Только я этого не вижу. В эпилоге они ведут себя как в начале сериала, не подавая ни единого намёка, что эта история хоть как-то на них повлияла.
1 ангел мести из 10!
Ну не может моя сестрёнка быть такой милой 2
Единственное хорошее, что есть в этом сезоне - Кёске ударил Кирино. Я смотрела сериал, проспойлерив концовку, но надеялась, что вести к ней будут хорошо. Ха! В этом сезоне брат неожиданно начинает затирать о своём сисконе, хотя до этого возмущался. Сестра стала ещё более бесячей, даже персонажи ей прямо говорят, что она бьёт брата просто так, а она тупит. Потом, по желанию левой пятки автора, Кирино стала заботливой няшей. Причину долбонутости Аясэ нам так и не пояснили (спасибо хоть за юри-фансервис от неё, но его слили, её "влюблённостью" в Кёске). Зато пояснили поведение Кирино, но весьма странно, что девушка, любящая старшего брата, симулирует это в играх про младших сестёр. Какое-то время Кёске встречается с Куронеко, милых моментов в их отношениях столько же, сколько зацикленности Кёске на груди.
3 злых котика из 10 и я иду смотреть концовку, ибо тут её просто нет.
Ну не может моя сестрёнка быть такой милой: Спецвыпуски
Это явно лучше! Хотя и оказалось, что Кёсуке преклонятся перед кем-то просто необходимо, но теперь из-за поведения Куронеко это не смертельно (она ему ещё и хребет пыталась вставить). Помимо того, что сама Куронеко приятна и как персонаж, и как отаку, и как чтец-жнец-на-дуде-игрец, к персонажам так же добавилась фудзёси, с которой Куронеко и предстоит работать в одной команде при создании игры. И хотя я сама не по яою, но фудзёси вышла на славу. Всего один минус - зачем-то персонажей заставляют вспоминать Кирино! Вот прям никак без неё!?
Концовка огорчила. всё же это не тот случай, когда мне нужен инцест.
7 чёрных котиков из 10.