Hellzusa
в сети: 6 янв. 2023

Какао цвета дождя
Ну и мерзость. Посмотрела 4 серии этого "шедевра", жалею, что потратила на это свои 8 минут. причем 2 минуты из общего времени просмотра-тупо опенинг.
Насчет сюжета. Если человеку просто дать это посмотреть, не зачитывая описание, он вообще ни-чер-та не поймет. Что за бред такой, начинать не с начала, а с момента а-ля "серединка на половинку"?
Отношения между персонажами совершенно непонятны, всё, что происходит на экране-вечный диалог с притянутыми за уши темами и "шутливыми" репликами, которые даже смешными не кажутся, ибо явно расчитаны на то, что зритель знает, что связывает героев, их привычки и особенности. Аниме в стиле "почувствуй себя детективом"-додумывай сам, что происходит, несчастный смерд!
Что же относительно самих героев, кроме того, что они не раскрыты СОВЕРШЕННО. Стандартный набор смазливых мальчуганов, парочка из которых В МИЛЕНЬКИХ ФАРТУЧКАХ!!!! На этом моменте, видимо, в глазах просматривающих должны были загореться огоньки, а изо ртов потечь слюни. Мля, серьезно?
Директор вообще чего стоит.
Почему я вообще решила это смотреть? ONA-явно не моё, видимо. Еще и перематывать все вечно приходится, хотя это не такая уж и проблема, потому что в попытках втянуться в происходящее, вообще теряешь ход времени.
Отвратительно. Гадко. Непонятно.
Одна эмоция после просмотра-"ээээ?"
В плюсах только приятная глазу рисовка. Можно на первое апреля кому-нибудь посоветовать посмотреть, ибо ЭТИМ только шутить можно.
Даже жалко.