Helzef
в сети: 19 июня 2019

Хвост Феи
Одно из самых топовых аниме которые я смотрел когда-либо, крови в этом аниме абсолютно нету но это никак не помешало.В общем аниме зашло, много эпичных боев, годные арки, вообще запомнился Нацу своими безбашенными действими и проступками, поэтому он и любимый персонаж.Арка с островом небесного волка очень понравилась, так как там я увидел легендарного Зерефа, а так же Акнологию !Еще запомнилась арка с магическими играми.Очень пафосный момент был где Нацу чуть не унизил мастера Саблезуба, но Минерва вмешалась.Больше всех понравился бой 2 на 2 между Нацу и Гажилом, и тут Нацу уделал дуэт драконов на изи даже не использовав молнию.Из лолек кстати няшной казалось Венди, ну и высшие разумеется само собой прикольные.Сезон годный!
Семь смертных грехов
Крутое аниме, не мало эмоций и восторга получил при просмотре данного тайтла.В этом аниме больше всех нравится Мелиодас, его хладнокровие и ужасающая сила понравилась мне. Так же брутально смотрелся Бан и конечно же король объедков Хорк.Вообщем сюжет интересный, по анимации конечно лучше чем 2 сезон.