Henry_Blues
в сети: 27 сент. 2023

Девушки-пони: Славное дерби
Что вы хаете то все?! Желание отбиваете у других. Написано же "рекламная компания". Так чего вы ждёте то?..
Даже не смотря на это, здесь есть драматичные моменты. Да, сюжет здесь простой, и персы все знакомые, ну так это же краткий пересказ событий и персы списаны с лошадей. А вот если загуглить коняшек, можно и всплакнуть ненароком...
Мне понравилось. Просто. Мило. Весело.
Годзилла: Планета чудовищ
По канону, Годзилла, вроде как, не агрессивно к людям, оно просто идёт своей дорогой ничего не замечая... Почему здесь из него сделали тирана? И кстати, глупые людишки забыли, что если подорвать ящерку, то из её останков появятся другие.
И ещё, начало списано с сериала "Сотня".
А вообще, норм. Смотреть можно.
Бадминтон Аяно Ханэсаки
Дылда-тян такая милая когда злиться:hurray:. Я вообще сначала подумал, что это пацан:oh:
Довольно сочная анима+_+ Но много бреда непонятного, ггшка неинтересная, мать у неё... кто вообще? такие люди существуют? И откуда эти злодейки постоянно появляются? И куда они пропадают?.. А в остальном - мне норм.
Заверните мне 7 потных тянок из 10, плиз.
Актриса тысячелетия
Драма - преодоление трудностей на пути к цели.
Трагедия - преодоление трудностей и не достижение конечной цели.
Наконец-то я понял отличие этих двух жанров. Здесь они чередуются. Именно этого я и ожидал от этого творения - хорошей драмы, законченной и логичной.
Как говориться: "Щас так не делают."
Двенадцать королевств
Бывает так что многосерийные мастодонты теряют интерес на середине. Здесь такое не катит. Примерно на 25 серии появляются новые персы, и они там не для галочки. Представьте, над девчёнкой 90! лет издевались и вот наконец она находит выход, в виде королевы мечты, и отправляется в путь. А там - кабзда... Здесь очень хорошо поставлены основные приёмы драмы. Надежды и разочарования, неправильные решения героев от которых у самого сердечко невольно подскакивает, переплетение судеб, тяготы на пути к мечте. И рисовка отличная, и эмоции хорошо показаны, чего стоит тот момент, когда гг услышала в порту голос друга, которого похоронила.
В общем, на это стоит обратить внимание.