Hentai.変態
в сети: 3 мая 2024

Хроники непобеждённого Бахамута
Аниме для жанра гарем не плохое, могу даже сказать что одно из лучших.
Сюжет - он тут не плохой, для гаремника самое то, так для такого жанра не нужен сложный сюжет а так чтоб выпить и посмеяться самое то. 8/10
Персонажи - тут они не плохие, есть все типы, цундере, яндере и т.д, главный герой хороший добрый человек хотя его считают извращенцем из-за пару моментов, главных героинь раскрыли хорошо, хотя говорят что тут почти никого не раскрыли. 9/10
Рисовка - тут она хорошая, денег не пожелели, все моменты нарисованы не плохо, битвы тоже на уровне, одним словом Четко. 10/10
Аниме очень странно оценили на шикимори, 6.85 это очень мало за такое аниме
Одиннадцать глаз
Сие творение я начал смотреть где-то года так 2 назад, но дропал я его не раз, и сейчас спустя столько времени я его досмотрел, могу сказать что сюжет стандартный того же типа как и другие аниме с гг который владеет какой-то силой которая сильнее всех других, поэтому я могу поставить 8/10:-D
Нет игры — нет жизни
Аниме очень крутое!!!
Графика - Если честно это теперь любимая рисовка из всех.
Персонажи - Тут все просто, два мега крутых гг которые удивляют всех и вся, с именами Соро и Сиро.
Сюжет - В обычном мире наши гг считаются легендой в какой-то ММО РПГ, но их никто не знает, и им приходит письмо с предложением сыграть в шахматы от незнакомца, и они выигрывают, и оказывается это бог из другого мира, и им предлагают переродится в другом мире в котором им будет лучше.
9/10 :revenge: