Herrl
в сети: 21 июля 2020

Сервамп
Смотрел тайтл в онгоинге и был он весьма неплохим . Сейчас захожу на страницу и к жанрам добавили с какой-то стати Дзёсей . И близко не заметил там никакой романтики и , уж тем более , сексуальных отношений кого-либо с кем-либо , которые , судя по описанию жанра почти всегда являются обязательными критериями для подобной пометки. Моё мнение - стоит убрать эту пометку и не отбивать желание попробовать посмотреть у представителей мужского пола , т.к это аниме НЕ является представителем этого жанра , даже если подобные пометки где-либо есть . servamp.wikia.com/wiki/Servamp_(Series) - Жанры : action , comedy and supernatural .
Магические войны
Как в выгребную яму опустили после просмотра. Конца просто нет. Его нет и все. Как и логики в течение всего аниме . Просто 7 серий ты смотришь в экран и не происходит ровным счетом ничего. Однако , с 8 серии тебе начинают давать массу сырой инфы , которую ты не можешь нормально понять из-за способа подачи. Гг тугодум и на протяжении всего аниме до него доходило все позже , чем до всех.
И , даже если и будет второй сезон , он так и не убьет своего ублюдка брата , потому что так решил автор .
Если еще не смотрели , то лучше не смотрите. 4/10 только за рисовку и пару нормальных антагонистов .