Hersus05

Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд. Фильм
Еще никогда при просмотре мне не было настолько скучно,не знаю почему. Первые 30 минут я просто спал:sleep:.Каким бы фильм не был плохим или тупым ,но он не должен быть скучным,это самое худшее,что может быть при просмотре.Первоочередная функция-завлечь/заинтересовать зрителя,а с этим у фильма все плохо.Затем фильм немного раскачался и вроде бы стало интересно,но затем опять уныние на еще минут 30,пустой,отвратительный,раздражающий злодей(дубляж сделал его омерзительнее раз в 5 еще),битва на крыше ни о чем,ХУДШЕЕ 3D ,которое я видел и на удивление от студии ,которая отлично работает с CGI,в аниме все было нормально,но ска в фильме у меня глаза выпали.В копилку детский юмор,да и ладно бы ,но он слишком для детей в фильме где рубят головы многократно. Диалоги порой картонные,чувствуется растягивание хронометража,откровенно филлерные и водяные сцены в поезде. Из плюсов выделю неплохой саунд,не уровень аниме конечно,но сойдет. Графическая состовляющая на приемлимом уровне,есть неплохие драматические и милые моменты,но они слишком теряются на фоне минусов. Отмечу финальную битву ,выполнена она добротно,никаких претензий. Но фильм для своего сюжета слишком растянут, 1 час 20 хватило бы сполна.Все таки лучше почитать эту арку в манге. Не знаю откуда такие высокие оценки,но не суть.